Город и дожинки

Организация и проведение фестивалей и культурных мероприятий в нашем городе
yagodka
Контактная информация:

Re: Город и дожинки

Сообщение yagodka » 08 июн 2011, 08:20

Интерестно. Какая погода будет в конце сентября в Моло? Может я успею приехать хотя бы к закрытию "Дожинак". Кто-нибудь знает тоную дату начала "Дожинак"?
Держи меня... Не отпускай... На грани нежности и страсти... Я лишь с тобою поняла... Что значит "Умирать от счастья!"...

SVG

Сообщение SVG » 08 июн 2011, 08:35

Точную дату не знает никто. Может и в октябре, а может и в ноябре... Как готовы будут, так и проведут. А что не успеют к сроку - так это сомнений не вызывает.

mih-nik

Сообщение mih-nik » 08 июн 2011, 08:41

Будет обидно, я спецом отпуск на вторую половину сентября планировал...

Dmitry

Сообщение Dmitry » 08 июн 2011, 15:33

:)]
На центральной площади, в районе строящегося фонтана лежит на боку автомобильный кран, рядом с котлованом.
:-t
Приехали еще два крана. Попытались поднять первый. :-bd
В итоге - кран еще больше свалился в котлован. Один помощник уехал, видимо занимать более выгодную позицию. Фотки есть.

Dmitry

Сообщение Dmitry » 08 июн 2011, 15:34

Ах да, уже начали осфальт перекапывать по второму разу...

all_ex
Контактная информация:

Сообщение all_ex » 08 июн 2011, 16:28

Про кран на МГ сайте http://mgazeta.by/index.php?option=com_ ... Itemid=514

alg0r1tm
Контактная информация:

Сообщение alg0r1tm » 10 июн 2011, 16:24

уж лучше бы ничего не трогали и просто сделали уборку всего мусора! а так ступить негде! НАДОЕЛО ЭТО УЖЕ ОФИГЕННО! КОГДА ЭТОТ ""разгром"" ЗАКОНЧИТСЯ ??? Если взялись за ремонт дома, то пусть это уже каб ремонт будет!

сорри за дальнейший оффтоп.
я не понимаю почему в моем доме сорока летнем послевоенная проводка, щитки раздолбанные ржавые!, автоматы стоят еще те самые которые как только дом построили, которые почти разваливаются при переключении тумблера, переключатели ржавые, много где еще стоят счетчики начала восьмидесятых! Почему нам все никак уже год не заменят лампу ДРЛ над козырьком? почему мы вынуждены это терпеть? Почему??? я реально боюсь оставить на ночь работающий компьютер или стиральную машину! а вдруг перегрузка, и начнет гореть тока ведущая фаза от автомата 40летнего и до розеток !?