Город и дожинки

Организация и проведение фестивалей и культурных мероприятий в нашем городе
Ирэн

Re: Город и дожинки

Сообщение Ирэн » 15 апр 2011, 12:58

Alex писал(а):Заметьте качество японского асфальта даже после землятресения.
Резину они добавляют чтоль?

Красиво-то как, е-мае!!! А как ровненько земля-то раскололась! Хочу такие дороги! Даешь такие дороги, как в Японии!

C.Nuke
Контактная информация:

Сообщение C.Nuke » 15 апр 2011, 13:11

Ну, так у нас уже они как в Японии :) У них все цунамяй побило, вот по качеству дорог мы их и догнали :)

Ирэн

Сообщение Ирэн » 15 апр 2011, 13:26

C.Nuke писал(а):Ну, так у нас уже они как в Японии :) У них все цунамяй побило, вот по качеству дорог мы их и догнали :)

Да не, Паш, ты глянь, какое тама покрытие - ляпота! Да по ним же можно ехать и глазки красить!!! 8-|

SVG

Сообщение SVG » 15 апр 2011, 13:39

Не, у нас ещё пьяные танкисты по городу поездили и весь асфальт разворотили.Изображение

Lisa

Сообщение Lisa » 16 апр 2011, 02:31

Не хачу... Изображение не хачу "Дажынкі"! Не хачу рамонт гэты ХХХ - вярніце ўсё назад! Шкло-бетон гэты ненавіджу ўжо, хоць аб'екты існуюць пакуль што толькі на карцінках. :ymsick: Атракцыёны ў парку хачу. А амфітэатр - не. Нафіга ён, калі Палац культуры ёсць? Не кажыце мне пра культуру на свежым паветры: атракцыёны - гэта адпачынак на свежым паветры. Лядовы гэты, блін, цэнтр спартыўна-забаўляльны - :ymsick: . 10 тысяч за гадзіну на аднаго чалавека! Я зарабляю не менш за ўсіх у гэтым горадзе, але пайду на каток пад адкрытым небам - там дзешавей, і ехаць праз увесь горад не трэба. Пыл і смецце на вуліцах дасталі! X( Чаму нельга пусціць па горадзе якія машыны-палівачкі, як у савецкіх фільмах? Дажджу даўно не было+рамонтныя работы дадаюць пылу - хай бы палівачкі гэтыя хоць частку змылі... Куды, блін, перасяліцца на бліжэйшыя паўгода? :-\

Yauhen

Сообщение Yauhen » 16 апр 2011, 08:55

Vox populi...

DarkFoxx
Контактная информация:

Сообщение DarkFoxx » 16 апр 2011, 09:11

Lisa писал(а):Не хачу... Изображение не хачу "Дажынкі"! Не хачу рамонт гэты ХХХ - вярніце ўсё назад! Шкло-бетон гэты ненавіджу ўжо, хоць аб'екты існуюць пакуль што толькі на карцінках. :ymsick: Атракцыёны ў парку хачу. А амфітэатр - не. Нафіга ён, калі Палац культуры ёсць?

И чего так расстраиваться? @-) Как будто это Ваш дом разбурили и ремонтируют крышу, а Вас выселили неизвестно куда. А пыль - Вы 24 часа на улице находитесь? Тогда будьте дома, или ездите куда надо на автобусе или машине. Не вижу причин, чтобы ТАК это принимать близко к сердцу. И летом, между прочим, на улице на коньках не покатаешься :p
УТD aka Ублаготворенная Таинственная DarkFoxx :)

Tanya

Сообщение Tanya » 16 апр 2011, 10:13

Летом все в деревню. Подальше от пыли и развалов. Особенно у кого маленькие дети.

Migel

Сообщение Migel » 16 апр 2011, 15:26

А мну нравится, что каток будет. Шикаааарно.
Здесь была подпись.

Yauhen

Сообщение Yauhen » 16 апр 2011, 15:53

Да, сейчас самое время шиковать.

bsr

Сообщение bsr » 17 апр 2011, 00:14

Alex, спорить с тобой, как профессионалом в данном вопросе, не стану, но позволю себе лишь одну маленькую реплику. Государство гарантирует возврат не всех вкладов, а лишь какой-то их части - когда-то было 2 тыс.долларов на рыло, теперь возможно больше, точно не помню. Соответственно, расчеты надо подкорректировать. А вообще вряд ли такой объект в масштабах государства сыграет хоть какую-то значительную роль. Так что пущай строят... :) а мы попользуемся...

Migel

Сообщение Migel » 17 апр 2011, 01:34

Вот и мне тоже кажется, что в масштабах страны ничего страшного нет в спорткомплексе.
Здесь была подпись.

sojjer

Сообщение sojjer » 17 апр 2011, 11:09

Надо по факту притензии предъявлять,деревья обрезают каждую весну в каждом нормальном городе,а у нас это делают только перед дажынками,после урагана когда деревья на домах лежали,думаю довольных было не много.Проблем в городе очень много и без этого,очень хорошо что начали обсуждать на форуме проблемы города.На форуме еще поднимался вопрос про авторитетов нашего города,таким является Юрий Антонов,а не В.И.Ленин,проживал он по ул.Машерова дом 15,администрация города могла бы как то увековечить этот факт,думаю народ не против.В свою очередь сам Антонов не забывает,что здесь родился,приезжали НТВ и его сестра,делали репортаж к юбилею,это было пару лет назад.Для города это достопримечательность и думаю не стоит ждать когда умрет Антонов,и потом своими лапами притрагиваться к его славе.Нужно всё зделать сейчас,как минимум повесить табличку,что он там проживал.Шерлоку Холмсу и Ватсону (актерам)поставили памятники при жизни правда сами англичане возле посольства в Росси хотя актеры русские,не надо быть жлобами...

Marina

Сообщение Marina » 17 апр 2011, 22:38

А что Антонов сделал для Молодечно?
Я не против, по мне пусть уж фонтан тогда.
Когда-то я была ангелом...Потом потеряла крылья и пересела на метлу.. И скорость повыше и тюнинг в перспективе...
Изображение

Cyber_mhn

Сообщение Cyber_mhn » 17 апр 2011, 23:15

Вчера лично наблюдал картину. Бродвей, время - часов 19-19:30. Валяющиеся куски никому не нужного пенопласта, видимо, упаковка от чего-л. Невооруженным глазом видно, что отходы, мусор. Мужик ~60 лет, не бомж и трезвый, поднимает и несет себе спокойно домой для собственных нужд. Аккуратно подходят два сотрудтика доблестной милиции, короткий диалог - что несешь, где брал, вызывают бобик и увозят вместе с пенопластом (вещдоки?), занавес.

Сплю

Сообщение Сплю » 17 апр 2011, 23:36

Cyber_mhn писал(а):Валяющиеся куски никому не нужного пенопласта, видимо, упаковка от чего-л. Невооруженным глазом видно, что отходы, мусор.

Точно? Просто сейчас утепляют фасады домов пенопластовой (ии из чего там она?) белой такой плиткой... Если такую мужик взял, то это стройматериал и его кража...

Sam

Сообщение Sam » 17 апр 2011, 23:38

А вдруг он бомбу решил из пенопласта изготовить?
Вот наши органы и выяснят, непричастных накажут, виновных наградят!

Cyber_mhn

Сообщение Cyber_mhn » 18 апр 2011, 07:49

Да точно мусор, сложной формы, точь в точь коробка от телика/компа.

C.Nuke
Контактная информация:

Сообщение C.Nuke » 18 апр 2011, 09:01

Жить станет веселей? :)
Кстати, а НацБанк ничего не нарушает, когда золотые слитки продает ТОЛЬКО за у.е., а выкупает ТОЛЬКО за рубли? ;)
Не верю я больше в чудо нашей бульбаномики. С того самого НГ не верю, когда АГ лично сказал, что все ОК, а на утро подарочек.

Ирэн

Сообщение Ирэн » 19 апр 2011, 11:30

А в парке выкопали речку. И прудик. Вот. И даже какая-то водичка там собралась. А кругом - пылища!!!

И ходят слухи, что деньги закончились.

Картинку видела, когда шла на работу. Путь мой проходит мимо маленького заброшенного водоема. Сегодня там увидела пару уток. Я иду, такая отрешенная, ничего вокруг не вижу и вдруг слышу такой плеск и "кря-кря-кря". Поворчиваю голову - 2 уточки гоняются друг за дружкой. Ныряют, взлетают, кувыркаются... Интересно было за ними понаблюдать. Наверное, брачные игры. И вот подумала. В перспективе, как задумывают, в нашем парке на водоеме тоже поселятся. Раньше думала: дожынки пройдут, прудик останется, денег не будет, чистить его будет некому и не за что. А не превратится ли он в канаву заброшенную да дурно пахнущую? А сегодня иду мимо этого маленького водоемчика на Лесных, и думаю: вот за ним-то точно никто не ухаживает. А уточки - вот они.

Inspiro

Сообщение Inspiro » 19 апр 2011, 16:01

Ирэн писал(а):И ходят слухи, что деньги закончились.
Лучше не участвовать в их распространении. Во первых если деньги закончатся, то ни я ни Вы не дадим денег закончить работу и повлиять никак не сможете. Во вторых, не верьте, деньги есть. Мало было слухов про сахар и масло?

SVG

Сообщение SVG » 19 апр 2011, 16:07

Ирэн писал(а):А сегодня иду мимо этого маленького водоемчика на Лесных, и думаю: вот за ним-то точно никто не ухаживает. А уточки - вот они.
На Буиске что-ли? Там и лебеди один год были. Да пересыхает эта лужа обычно, если лето не очень мокрое. И улетают куда-то.. Или ещё где-то водоём на Лесных?

Ирэн

Сообщение Ирэн » 19 апр 2011, 16:45

Я, Серж, не знаю совсем этот район, освоила только дорогу на работу и обратно. А это, как говорит одна моя знакомая - "козьими тропами", по ж/д путям в район Вторчермета. Хаживал?

SVG

Сообщение SVG » 19 апр 2011, 16:58

И рыбёшку лавливал :) Я примерно понял, о каком ты водоёме. Между черметом и УПТК?

Sam

Сообщение Sam » 19 апр 2011, 17:21

а я там в детстве на плотах из железнодорожных шпал сплавлялся, и стрелки хулиганским образом переводил, надеясь спустить локомотив с путей, террорист рос однако :)

Вернуться в «Культурные мероприятия»