Свадьба. Где, как, по чём

Организация и проведение фестивалей и культурных мероприятий в нашем городе
Cyber_mhn

Re: Свадьба. Где, как, по чём

Сообщение Cyber_mhn » 14 мар 2011, 09:37

Уже второй пост о высоких фразах. Где они?

Alesya

Сообщение Alesya » 31 мар 2011, 21:41

Полностью согласна с "ВидеоКАДРом"!!! Когда мы с мужем приступили к поиску оператора и фотографа на нашу свадьбу (а аналога нашей свадьбы в Молодечно не было), то обзвонили, обошли и посмотрели работы всех (вероятнее всего) людей, кто занимается съемкой в Молодечно! И поняли, что 99 процентов гонят чистый ширпотреб с мультиками, звездочками и прочей ерундой.
Как было лет 5 назад, так и осталось.. Надоели эти "спецэффекты" в главной роли свадебного фильма!!
Отталкиваться надо от стиля работы конкретного исполнителя!!! И классный результат - дешевым не бывает!!
Слава богу, что данная студия - исключение из правил! Вот тут человек снимает и монтирует фильм как нормальный фильм (простите за каламбур)!
Уважаемый Александр Николаевич! Спасибо огромное за Ваше мастерство, терпение и, не побоюсь этого слова, Ваш талант,
которые Вы проявили при съемке нашей свадьбы! Мы Вам искренне признательны за бесподобные воспоминания об этом дне!
С уважением, Алеся :-bd

P.S. А фотографом не особо довольны, хоть он тут и много выступает.. Не буду показывать пальцем..

BORIS127

Сообщение BORIS127 » 31 мар 2011, 22:20

Алеся я Вами удевляюсь.Вы были на всех свадьбах нашего города.А иначе о какой аналогии идет речь?

SVG

Сообщение SVG » 31 мар 2011, 22:32

Казачок-то (алеся) засланный??

ЗЫ
Глянул видео на сайте.. Я б не выставлял. Постыдился б наверное. Но на вкус и цвет, понятно, все фломастеры разные.

Sam

Сообщение Sam » 31 мар 2011, 23:08

Реклама - двигатель бизнеса, так ведь, Уважаемый Александр Николаевич? :)

SVG

Сообщение SVG » 01 апр 2011, 08:50

За рекламу бизнеса принято платить :)

Marina

Сообщение Marina » 01 апр 2011, 18:40

SVG писал(а):ЗЫ
Глянул видео на сайте..

Дайте видео посмотреть. Просто очень любопытно. Я же не конкурент. :D
Когда-то я была ангелом...Потом потеряла крылья и пересела на метлу.. И скорость повыше и тюнинг в перспективе...
Изображение

Alesya

Сообщение Alesya » 02 апр 2011, 14:02

SVG писал(а):
ЗЫ
Глянул видео на сайте..

Интересно самой - где вы его видели? Если только по МКТВ?? Так там - совершенно другое..

SVG

Сообщение SVG » 02 апр 2011, 18:48

На сайте уважаемого товарища alex_kulesh
А МКТВ это что? Его кто-то смотрит? :-o :-s

Tana

Сообщение Tana » 02 апр 2011, 19:52

:)) Вы удивитесь, но оказывается кто-то смотрит... Периодически от знакомых слышу: "Видели по молодечнескому каналу..."
Ничто не дается нам так дешево и не ценится так дорого, как вежливость.

SVG

Сообщение SVG » 02 апр 2011, 19:54

На самом деле удивлюсь :) когда-то антенна на крыше была и МКТВ ловилось, но ничего интересного я там ни разу не увидел. Сломалась антенна, забыл и про МКТВ. А кабельного в наших дебрях нет. И, даст Бог, не будет.

ВидеоКАДР

Сообщение ВидеоКАДР » 04 апр 2011, 22:02

SVG писал(а):
ЗЫ
Глянул видео на сайте..

В каждой из моих рекламок сказано абсолютно четко: "Извините, при наличии только мобильного интернета примеры работ выкладывать не буду." Так что видеть что-либо из моих работ в сети Вы просто не могли.. Увы..

Аlesya - за благодарность - спасибо, рад за Вас!

SVG

Сообщение SVG » 04 апр 2011, 22:43

akstudio.videograph Ваш сайт? Нет? Или у Вас в профайле стоит ссылка на Ваш сайт? Или Вы назвали прилюдно свои имя и отчество? Или Вы на форуме под двумя никами? Так в чем, собственно, Ваши претензии? Поясните.

Cyber_mhn

Сообщение Cyber_mhn » 04 апр 2011, 23:56

Профессиональный видеооператор без собственного портфолио? Это - уже не профессионально. И вобще откуда берется это слово - "профессиональный"?. За плечами образование, выставки, конкурсы? Наличие фотоаппаата открывает двери в мир профи? Я лично неприязни не имею к вам (хочется в будущем видеть и у нас людей желающих и, главное, могущих снимать), да и к остальным тоже, смущает лишь тот факт, что иногда профессионал, не важно фотограф он или видеооператор, не имеет понятия обо основах фото-, видеосъемки, а зачастую еще человек не творческий.

ВидеоКАДР

Сообщение ВидеоКАДР » 05 апр 2011, 21:16

Когда необходимость в наличии собственного сайта встанет очень остро - есть специалисты, которые мне его создадут и пропишут (материала, слава богу, достаточно).. В Молодечно, к сожалению, пока еще эта ниша в информационном поле находится в зачаточном состоянии. akstudio........ не мой сайт; Вы бы хоть смотрели на авторов сообщений..
А что до имени-отчества - так все молодожены (и не только), с которыми мне выпала честь работать за столько лет, его знают, это не секрет.

SVG

Сообщение SVG » 05 апр 2011, 23:01

ВидеоКАДР писал(а): akstudio........ не мой сайт; Вы бы хоть смотрели на авторов сообщений..

Так речь шла о сайте, а не о Вас. Читайте внимательней.

ВидеоКАДР писал(а):А что до имени-отчества - так все молодожены (и не только), с которыми мне выпала честь работать за столько лет,
Вы считаете, что тут сплошные молодожёны и эти не только, и все должны знать, кто скрывается зя ником ВидеоКАДР ?? Какое самомнение... =)) =))Прямо таки местечковая знаменитость. :D

AS video
Контактная информация:

Сообщение AS video » 13 апр 2011, 14:54

ВидеоКАДР писал(а): "Извините, при наличии только мобильного интернета примеры работ выкладывать не буду." Так что видеть что-либо из моих работ в сети Вы просто не могли.. Увы..

Извеняюсь конечно. Но как можно набираться опыта без интернета? Тоесть 10-15 лет наработки у человека, а он до сих пор снимает так же как раньше. Потому и не лезет в интернет, не общаеться с "ПРОФИ", не выкладывает свои работы на обсуждения, не видит новые веенья фото и видео индустрии.
Последний раз редактировалось Anonymous 13 апр 2011, 15:45, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Кривое цитирование

alex_kulesh

Сообщение alex_kulesh » 14 апр 2011, 12:25

тут алеся писала
Alesya писал(а):
P.S. А фотографом не особо довольны, хоть он тут и много выступает.. Не буду показывать пальцем..

:) Я наверное что-то пропустил.А кто тут из фотографов в полемику вступал,что-то не нахожу....

Cyber_mhn

Сообщение Cyber_mhn » 16 май 2011, 09:12

Где у нас в городе есть хороший и, главное, адекватный флорист?

Alexey_H
Контактная информация:

Сообщение Alexey_H » 20 май 2011, 19:40

2 Cyber_mhn
Прочел ветку, решил обратиться напрямую к Вам, но не нашел в профиле средств связи...
Судя по Вашим постам Вы уже почти готовы к свадьбе... если не трудно, отпишитесь что нашли, и желательно контакты тамады/сопровождения/фото/и т.д.
можно в личку. Буду благодарен.

Сам не из Молодечно, собираюсь приехать на день поискать/посмотреть то что уже нашел, но нашел не много. Ехать не близко, поэтому не хотелось бы зря терять время.

Если кто-то также может что-то посоветовать, то буду очень признателен за помощь.

Спасибо за внимание.

SVG

Сообщение SVG » 20 май 2011, 21:34

Alexey_H писал(а):решил обратиться напрямую к Вам, но не нашел в профиле средств связи...
Пока есть статус "новый пользователь" нет возможности отправлять ЛС и е-мыло. Это скоро пройдёт ;)

Cyber_mhn

Сообщение Cyber_mhn » 22 май 2011, 19:41

Сам не из Моло, значит свадьба тут? Что касается фото, как уже отмечал ранее, брать абсолютно любого, качество одинаковое. По тамадам - беседовал лично с каждым кандидатом (около 5), понравились 2-е, контакты в ЛС. Что касается места проведения - в зависимости от толщины кошелька, у меня кафе "Парадиз". Платье аналогично, сами берем на Мире Моды на Жданах. От артистов сейчас уже решили отказаться, доллар больно уж дорогой.

Alexey_H
Контактная информация:

Сообщение Alexey_H » 23 май 2011, 00:23

сам из Солигорска... свадьба в Ошмянах... спасибо за информацию...

Cyber_mhn

Сообщение Cyber_mhn » 23 май 2011, 16:48

А зачем из такого далека тамаду и пр. искать в Моло?
Что-то подсказывает мне, что в Ошмянах ситуация аналогичная.

Alexey_H
Контактная информация:

Сообщение Alexey_H » 24 май 2011, 23:14

пока не получается найти на месте, ищу где нибудь рядом... за контакты в лс спасибо(Cyber_mhn)

Вернуться в «Культурные мероприятия»