поиск целительницы

Для тех, кто потерялся и хочет найти друг друга. А может просто желает кого-то найти.
atol

поиск целительницы

Сообщение atol » 12 май 2011, 20:55

Добрый день,я ище целительницу котороя жывет в Молодечно ,якобы о ней все знают
так как действительно помогает,ни имени ни фамилии незнаю может кто даст какие координаты,очень нужно.

atol

Re: поиск целительницы

Сообщение atol » 13 май 2011, 11:32

Она в каком возрасте?Как звать?Скинь адрес или телефон есть,специфичная проблема
со здоровьем хотелось бы спросить или встречала такое,а живу в Украине сразу не поедешь.

Migel

Сообщение Migel » 13 май 2011, 16:05

неужели на Украине ни одной целительницы?
Здесь была подпись.

Inspiro

Сообщение Inspiro » 13 май 2011, 16:35

Migel писал(а):неужели на Украине ни одной целительницы?

Похоже человек своим целителям, что в Ровенской области, не доверяет
http://www.obozrevatel.com/news/2011/1/2/413649.htm

Лично я из "народных" считаю допустимым обращаться при необходимости например к мануальному терапевту, остеопату. Это ещё как то может быть медицински обосновано. Прочее может вовлечь в шарлатанство, оккультизм, идолопоклонство и создать ещё большие проблемы.

unsofter
Контактная информация:

Сообщение unsofter » 13 май 2011, 17:31

Alex писал(а):В Насилово жила очень старенькая бабулька, я был давно и не знаю жива ли.

Та что в Молодечно - это ее дочь. Раньше жила на З.Сумицкого. Сейчас тоже не знаю осталась ли.

Сплю

Сообщение Сплю » 13 май 2011, 20:41

Добрый писал(а):Прочее может вовлечь в шарлатанство, оккультизм, идолопоклонство и создать ещё большие проблемы.

Заметь, все эти шарлатаны очень любят лечить именем Господа Бога, у них обязательно имеются распятия, иконы, они читают "Отче Наш" и другие молитвы и т. д. и т. п.
А лекари "наоборот", то есть наводящие сглаз и порчу, те да, обращаются к Люциферу, Астароту, Бегемоту и пр.
Разделение труда :)
И ведь денежки берут и те, и эти...

Yauhen

Сообщение Yauhen » 13 май 2011, 22:15

А что, у нас уже коммунизм?
Если человек что-то получает, он должен что-то отдать, тогда не нарушется баланс кармы дающего и получающего.
Это я про "в принципе", если что.

Сплю

Сообщение Сплю » 13 май 2011, 22:59

Yauhen писал(а):А что, у нас уже коммунизм?

Вот именно, не какой-то фантастический "коммунизм", а товарно-денежные отношения. Продажа услуг за деньги.

Yauhen писал(а):Если человек что-то получает, он должен что-то отдать, тогда не нарушется баланс кармы дающего и получающего.

Отдать он должен в первую очередь государству :ymtongue: "Заплати налоги и живи спокойно" (с)
Почему, ерундовина, я плачу налоги, а эти, ерундовина, ерундовина, не платят налоги?
ПОСАДИМ РЕПКУ! :-w

C.Nuke
Контактная информация:

Сообщение C.Nuke » 14 май 2011, 01:57

Yauhen писал(а):Если человек что-то получает, он должен что-то отдать, тогда не нарушется баланс кармы дающего и получающего.

Ой, да ладно... прям закон сохранения кармы в природе! Мой друг когда шаманит кому за денежку, всегда говорит о том, что вы должны пожертвовать такую сумму, что бы она была для вас чувствительной и пропорциональной важности желаемого результата. Типа надо что то пожертвовать, что бы что то получить. Чем больше жертва - тем мол сильнее результат x_x На самом деле - простая оплата затраченного на камлание 8-x времени в зависимости от толщины кошелька страждущего. Друзьям бесплатно шаманит и ничего, нормально работает...

Сплю

Сообщение Сплю » 14 май 2011, 06:56

Alex писал(а):Я во многое не верю, но есть случаи знаешь, помогают... Иногда. И не в религии тут дело.
Убеждать не собираюсь.

А я попробую. Спасибо.
Развеять веру в сверхъестественное помогают два простых вопроса, которые можно задать самому себе.
1. Помогут ли экстрасенсы выиграть в спортлото джек-пот?
2. Помогут ли они сделать так, чтобы Каддафи / бен Ладен / еще какой гарант онституции внезапно почувствовал себя нехорошо? :)

Ну и ответы, конечно: как все мы знаем, эти пункты 1 и 2 хочет много кто, но результат нулевой.

Inspiro

Сообщение Inspiro » 14 май 2011, 10:26

Alex писал(а):Автор темы - я тут поспрошал, тут хватает всяких так называемых целителей.
Автор темы даже не сказал в чём собственно проблема. А "целители", которые решают любые проблемы - заведомо шарлатаны.

Yauhen

Сообщение Yauhen » 14 май 2011, 12:11

Сплю писал(а):Развеять веру в сверхъестественное помогают два простых вопроса, которые можно задать самому себе.
1. Помогут ли экстрасенсы выиграть в спортлото джек-пот?
2. Помогут ли они сделать так, чтобы Каддафи / бен Ладен / еще какой гарант онституции внезапно почувствовал себя нехорошо? :)

Ну и ответы, конечно: как все мы знаем, эти пункты 1 и 2 хочет много кто, но результат нулевой.

Не всё так просто.
Люди с реальными способностями знают, что их нельзя использовать для собственного обогащения, а также для нанесения вреда кому-либо.

Сплю

Сообщение Сплю » 14 май 2011, 18:59

Yauhen писал(а):Люди с реальными способностями знают, что их нельзя использовать для собственного обогащения, а также для нанесения вреда кому-либо.

Ага, ага, они белые и пушистые, аки ангелы, деньги нельзя, убивать нельзя, конечно =)) Смешно слышать от верящего в потустороннее, что злых колдунов не бывает, бывают только добрые. Эдак вы договоритесь и до того, что дьявола нет =)) =))
Хотя даже эта сказочка шита белыми нитками. Почему нельзя обогатить не себя, а другого? Многодетную мать, например, а? Почему не лишить тирана возможности двигаться, чтобы он не убил тысячи людей?

Вадим

Сообщение Вадим » 14 май 2011, 19:16

Сплю писал(а):Ага, ага, они белые и пушистые, аки ангелы, деньги нельзя, убивать нельзя, конечно =)) Смешно слышать от верящего в потустороннее, что злых колдунов не бывает, бывают только добрые. Эдак вы договоритесь и до того, что дьявола нет =)) =))
Хотя даже эта сказочка шита белыми нитками. Почему нельзя обогатить не себя, а другого? Многодетную мать, например, а? Почему не лишить тирана возможности двигаться, чтобы он не убил тысячи людей?
Что это сейчас было? (сразу показалось - дежавю)

Yauhen писал(а):Люди с реальными способностями знают, что их нельзя использовать для собственного обогащения, а также для нанесения вреда кому-либо.

Ага, ага, они белые и пушистые, аки ангелы, деньги нельзя, убивать нельзя, конечно =)) Смешно слышать от верящего в потустороннее, что злых колдунов не бывает, бывают только добрые. Эдак вы договоритесь и до того, что дьявола нет =)) =))

Вадим писал(а):Кому объяснять, Женя? Кому объяснять...
Когда слышу подобные (глупые) вопросы и такие же ответы на них, обычно не утруждаю себя какими бы то ни было объяснениями.

"Вадим" использует ЛЮБУЮ возможность, чтобы хамить и провоцировать. При этом прикрывается даже не милицией, а "полной анонимностью". И считает, что имеет право заниматься этим сколько угодно.

Вадим писал(а):Людям, с реальными способностями, "закрывают" некоторую информацию, что бы "косяков не напороли".
Так же, чем серьёзней информация, тем меньшее количество людей должно ей обладать. Иначе она перестаёт работать (или существовать).

Сколько оправданий! Сколько придумок! Ну так захочешь денег поднять - и не так извернешься :) Обман людей, мошенничество и уход от налогообложения - вот суть. А все остальное - квалифицированная пропаганда.

Теперь кое-какой вывод. "Вадим" однозначно сейчас заявил, что он "в теме". Т. е. "обладает способностями" и применяет их. Если так, то он - еще один (потому что их тут есть) шарлатан и мошенник. А также весьма вероятно, сектант, практикующий какой-либо культ. Тут нужно вспомнить, что он писал про жертвы Сатане, что, мол, они есть, а кто говорит, что Сатана не требует жертв, тот "не в теме". То есть он и "в теме" сатанизма (на самом деле, дьяволопоклонничества), причем сам об этом пишет. Прибавим сюда условие "я имею право на анонимность" (есть что скрывать). Картину чувствуете? Тут как бы не до шуток. Тут надо в Контору звонить. Ну или кто у нас занимается такими вещами? При СССР был отдел, который специально занимался, сейчас не знаю.

P.S. В районе, кстати, несколько до сих пор не раскрытых убийств c признаками отправления каких-то культов...