Напаў на дзяўчыну, якая ішла з дыскатэкі

Чрезвычайные происшествия, стихийные бедствия, пожары, аварии, гибели и ранения, несчастные случаи
Marina

!

Сообщение Marina » 02 авг 2011, 01:45

Сашк..про козлов я конечно переплюнула...ток у меня Анна..и я боюсь. очень....и вот учу так..лучше пусть она козлов боится, я всё равно для неё подружка...будет лет так 16...
простите меня за выражение..епись, ты в доску с мальчишками, 21 век..я научу....есть геникологи и всякое такое....былоб тогда...в моём..ыъыхыхыхых...веке...яб не делала стерелизацию...хотя не жалею..и абортов не делала...слава Богу!!!!
Поэтому учу...вот приехавших коз..мало, что паси...так и учи уму разуму....

не..прчитала сама потом..обожаю эксплорер..так первернёт вс..что сама потом никс понимаешь...
ладно
...
я вот что сёння услышала от Тони...ясны пень перевела мужу...
бо сама в шоке...
Хотелаб я в глаза той семейке взглянуть....я уже дура...ни кого не хочу судить.
НО

...
дИТЁНОК РССКАЗЫВАЕТ..БЕЛАРУССКОЕ ДИТЯ...
грю...я подружка.

:-у меня в школе девочки говорят..
вот послушайте..я была в шоке...мой тоже

:-в начале нужно выйти замуж, потом дитя родить и развестись с первым мужем..тада жизня будя...
блаааааааааааааааааааааааа..я {censored}...а тута , город называется...{censored} Коста......у меня сразу..{censored} кости от такого..... =)) =))
Последний раз редактировалось Marina 02 авг 2011, 02:44, всего редактировалось 3 раза.
Когда-то я была ангелом...Потом потеряла крылья и пересела на метлу.. И скорость повыше и тюнинг в перспективе...
Изображение

Marina

Re: Напаў на дзяўчыну, якая ішла з дыскатэкі

Сообщение Marina » 02 авг 2011, 02:20

ну вот хотите расскажу..я в {censored} сама, от белрусского детёнка, ей 12 ,крёстница мужа..
я с ними и всеми, как подружка.Поэтому всё знаю....
{censored}..пипец...мало маму разрывают, сеня на части, спасай от , что упала. проблемы со здоровьем..тут..{censored}

\Беорусов...другая страна..и вообще , другие страны в отпуске-берегись, страны, солнце другое..спасай...
и инет ещё ужас..и я счас {censored} получу-враг народа.....инет... =))\Сангрия супер заходит..всем споки ночки! =)) ;;) :D
Когда-то я была ангелом...Потом потеряла крылья и пересела на метлу.. И скорость повыше и тюнинг в перспективе...
Изображение

Marina

Сообщение Marina » 02 авг 2011, 02:53

я не пират..тырканула стереть раздвоение..пишет Грю...больдю от техники... =)) =)) =)) пишет мне...пиратская техника..ктот хочет читать вашу программу..
читайте.....мой батальён дать????? =))
тем более я в отпуске..с ноута..тута нуля моей работы...
ещё напишите за меня.. =)) плавали..знаю....тута на сайте старом..
Изображение

Marina

Сообщение Marina » 02 авг 2011, 03:01

Сама ржу..но город так и называется...
ORIHUELA COSTA =)) =))
ОКУЕЛИ КОСТИ.... B-) =)) =)) =))
Изображение

Marina

Сообщение Marina » 03 авг 2011, 02:36

SVG писал(а):Знатная у тебя сангрия, Маня :)

Серёжка ,тута от сангрии...даж алкоголь не берёт. бо козочек пасти надо... :-
вот ток вечером, к ночи, когда все накормлены и спать облажу, мужа в том числе.... =)) тада могу залезть в нет...и то..трафик ужасти....трэба 10 раз ком стартануть...а тута ещё ктот продует в систему залезть...ууу..узнаю, укушу...
Муж мой прелесть, мало что дети чужие, так понял меня, что я не робот. Принёс мне кофе утром в кровать. :ymhug:
Изображение

Вернуться в «Происшествия, криминал»