Напаў на дзяўчыну, якая ішла з дыскатэкі

Чрезвычайные происшествия, стихийные бедствия, пожары, аварии, гибели и ранения, несчастные случаи
Lisa

Напаў на дзяўчыну, якая ішла з дыскатэкі

Сообщение Lisa » 29 апр 2011, 09:30

Пашанцавала дзяўчыне, што ў такую пару (гадзіна ночы) па вуліцы ішлі неабыякавыя мужчына з жанчынай. - http://rh.by/by/116/40/2984/

C.Nuke
Контактная информация:

Re: Напаў на дзяўчыну, якая ішла з дыскатэкі

Сообщение C.Nuke » 29 апр 2011, 09:39

бывают же уроды...

Lisa

Сообщение Lisa » 29 апр 2011, 10:36

Мне з месяц таму давялося прыкладна ў такую ж пару ў Вільні дабірацца пешшу з Акропаліса на вуліцу Латака (у раён сувенірнага пятачка, дзе мост на Зарэчча). Аўтобусы ўжо не хадзілі. :( Страшна было. Але ці Вільня спакойны горад, ці мне пашанцавала - нармальна дабралася.

C.Nuke
Контактная информация:

Сообщение C.Nuke » 29 апр 2011, 14:37

Как повезет.

Marina

Сообщение Marina » 16 июл 2011, 22:00

когда то в юношестве с работы тож пешкадралила на Лесные. Страшно было, очень.
А вспоминая, с дискотеки когда ездили, а мы почему то в Красное всегда мотались на электричке. Был концерт..увязался за нами дядька..ну, на тот возраст он был дядьком. Как теперь помню, дождь, мы в 12 приехали с электрички вышли, а за нами мужик , один и тот же...в первый раз был с велосипедом, во второй раз без...Но один и тот же. Ну, нас трое было, не так страшно...И идёт с зади (не лень же вот педафилам так) :ymdevil: И бубнит, какие ножки, какие ножки...А потом я была раз с старшей подругой, и тож увязался...А она спортсменка, развернулась, и как гавкнула...Не поверите, утёк... :D :ymdevil:
А тут..дебил малолетний. Кошмар!
Когда-то я была ангелом...Потом потеряла крылья и пересела на метлу.. И скорость повыше и тюнинг в перспективе...
Изображение

Lisa

Сообщение Lisa » 17 июл 2011, 00:01

Marina писал(а):А вспоминая, с дискотеки когда ездили, а мы почему то в Красное всегда мотались на электричке.

А мая сястра ездзіла ў Хажова. :-?? Цікава, ці памятае яна, дзеля чаго? Чаму ў Маладзечне не танцавалася?..

Marina

Сообщение Marina » 17 июл 2011, 05:01

Lisa писал(а):А мая сястра ездзіла ў Хажова. :-?? Цікава, ці памятае яна, дзеля чаго? Чаму ў Маладзечне не танцавалася?..

B-) =)) Ой, и не гавары, чаму не танцавалася у Малдзечне? Я себе такой вопрос и не ставила. =)) Надо абмеркавать...ыхыхых...вот и в правду, почему???
Когда-то я была ангелом...Потом потеряла крылья и пересела на метлу.. И скорость повыше и тюнинг в перспективе...
Изображение

Inspiro

Сообщение Inspiro » 17 июл 2011, 08:52

Ну как почему? Потому что на сельскую дискотеку милиция приезжает только если что случится и вызовут. Наверное нечасто бывает, что участковый сам придёт посмотреть за порядком. Особенно если участковый обслуживает несколько сельсоветов, и у него одновременно несколько дискотек в каждом сельсовете бывает, на каждую не успеешь. А в городе есть патрульно-постовая служба, те не раз зайдут, а могут еще и слегка зависнуть на дискотеке, когда уже пора дальше маршрут обходить. Поэтому на сельской дискотеке случается и самогона хлебнуть, а на городской дискотеке как правило надо быть трезвым, ибо чревато. Это я вам говорю даже не из милицейского опыта, а из воспоминаний своей юности.

Migel

Сообщение Migel » 17 июл 2011, 13:21

По поводу всяких нападений.
Я могу вспомнить как мы в поход ходили. Ну как, на пару дней, еще в школе дело было, после 10 класса. В Заречье, на карьеры. Там от поселка минут 20 пешком через жиденький лесок до нашего привычного места стоянки. На следующий день, после бурной ночи, особо ретивым понадобилась помиралка, а среди нас как раз была девчонка, у которой родственники в этом Заречье живут, большинство лежало умирало, я, как самый главный трезвенник пошел в лес да по дрова, ну а Маруся пошла в гости к родственникам, ну и заодно за минералкой. Дров я собрал, нарубил, это я рассказываю, чтобы было понятно, сколько времени прошло, потому что орудовать приходилось маханьким туристическим топориком, на котором к тому же имелись солидные сколы. Маруси нет. Ну, думаю, может минералки набрала, тяжело идти, пойду на встречу, а то что-то сильно долго нет. Прошел я практически до самого поселка, остался километр от силы, там как раз такое место есть, с родником, где мы все время воду в канистры набирали, вижу: Маруся бежит. Бежит так, как будто у нее в руках нету пакета с несколькими двухлитровиками минералки. Я ее останавливаю, успокаиваю и слышу историю. Идет она себе довольная с минералкой, на одном перекрестке в лесу встречается мужичок, спрашивает дорогу, как пройти туда-то и туда-то, она долго объясняет, в конце концов, вроде объяснила, он еще что-то переспрашивает, она ему показывает рукой, мол, да, вот туда и надо идти. А он ей и говорит, мол, ну вот и пошли, и за руку ее хватает и начинает очень настойчиво волочь в лесок. Тянет он ее за левую руку. Маруся правша. А еще она очегь серьезно занимается плаванием. Ну и само собой у нее в правой руке пакет с энным количеством полных бутылок. Маруся, не будь дураком, дергает левую руку и правая с пакетом летит мужчинке в его головушку. Мужчинка с копыт. Уснул, одним словом, на месте уснул. Тут Маруся и побежала. Пробежала она всего-то метров двести и увидела меня. Вот такая история.
Здесь была подпись.

Anatoly
Контактная информация:

Сообщение Anatoly » 17 июл 2011, 13:30

Маруся теперь сидит? Или мужик не настолько долго уснул?

Migel

Сообщение Migel » 17 июл 2011, 14:13

Не на столько долго уснул, мы его судьбу не выясняли, но очень я сомневаюсь, что он куда-то пошел жаловаться. А Маруся окончила в прошлом году академию МВД, если что. :)
Здесь была подпись.

Yauhen

Сообщение Yauhen » 17 июл 2011, 18:27

Если не Заречье, а Залесье, то я знаю это место, мы там тоже когда-то бывали.

Marina

Сообщение Marina » 17 июл 2011, 19:03

Добрый писал(а):Ну как почему? Потому что на сельскую дискотеку милиция приезжает только если что случится и вызовут. Наверное нечасто бывает, что участковый сам придёт посмотреть за порядком. Особенно если участковый обслуживает несколько сельсоветов, и у него одновременно несколько дискотек в каждом сельсовете бывает, на каждую не успеешь. А в городе есть патрульно-постовая служба, те не раз зайдут, а могут еще и слегка зависнуть на дискотеке, когда уже пора дальше маршрут обходить. Поэтому на сельской дискотеке случается и самогона хлебнуть, а на городской дискотеке как правило надо быть трезвым, ибо чревато. Это я вам говорю даже не из милицейского опыта, а из воспоминаний своей юности.

А вот могу подискутировать...Может кто и пил, я не знаю. Я до 25 лет, вообще ненавидела, кто даже дорогущее вино пил, меня бесило. Лично я не пила. И не было в наше то время каких то разборак. Я не встречала.
А вот уже лет мне было 18-19 вроде. Слёзка и мой брат, её муж, решили мы все вместе в ЖДК сходить...Сходили. У них уже сын был. А тама дети, просто так стали подскакивать и бить моего брата. Да, там млиция сразу растащила. Дети те извенялись потом...И самое смешное их ответ, мы не знали, что то муж и жена..Во как. 8-|
Изображение

Marina

Сообщение Marina » 17 июл 2011, 19:12

На счёт Маруси , мне понравилось. Умница девочка!
Я вот тоже вспомнила. Мне лет 14 было. Я вроде уже писала когдат на старом форуме. Со второй смены шла со школы. Тож мужик пристал, ну, не такой там мужик, если на мою память впоминать, лет мож ему 25 было. Но для 14-летней девочки, эт дядька. И идёт и вот тоже расспрашивает, как дойти на улицу соседнюю...Я, как дурочка обьясняю. А на Лесных, мы в конце улицы фактически под речку жили. И он мне, проведи его и покажи...А был мож ноябоь, октябрь. Снега ещё не было, но лужы замёрзшие.. И вот у самой калитки, у моего дома он мне закрыл рот рукой...А я, такой визг подняла. Как теперь помню, он утякать и на замёрзшей луже подскальзнулся и долбанулся. Я в тот момент у хату. Истерика от страха у дитяти, что и смогла сказать, дядька душил...Мой батька выскачил, схватил какой то лом...Аха, то будет стоять и ждать...
Сволочи...Я до сих пор и всегда говорю, сток баб, которые сами ноги раздвинут, не ,им надо насилие. :ymdevil:
Изображение

Migel

Сообщение Migel » 17 июл 2011, 20:10

Yauhen писал(а):Если не Заречье, а Залесье, то я знаю это место, мы там тоже когда-то бывали.

Да, Залесье, действительно. А я все думаю, вроде звучит как-то не так.
Здесь была подпись.

Lisa

Сообщение Lisa » 17 июл 2011, 23:37

Я ведаю, дзе ў Залессі рака, дзе возера. Падкажыце, дзе кар'еры.

Migel

Сообщение Migel » 17 июл 2011, 23:52

Возможно, мы один и тот же водоем классифицируем по-разному.
Здесь была подпись.

Lisa

Сообщение Lisa » 18 июл 2011, 00:15

Магчыма - вады і берагоў там хапае.
З серыі "А я памятаю". Мне было гадоў 16-17. Вясна ці восень. Іду праз парк. Не цёмна - дзень ці толькі пачало вечарэць. Заўважаю, што нехта хуткім крокам даганяе мяне. Краем вока бачу, што мужчына. Колькі гадоў? Бог яго ведае, можа, якіх 30-35. Я паскараю хаду - ён не адстае. Запавольваю - і ён таксама. Урэшце кажа: "Перепихнуться не хочешь?" Я афігеваю, пасля адмаўляюся ад такой рамантыкі. Ён мяне яшчэ паспрабаваў ўгаварыць: маўляў, блізка і часу шмат не зойме. :D. Кажу: вунь (у зоне атракцыёнаў) - куча народу, пашукайце там. У нас атрымалася мілая размова. :)

Marina

Сообщение Marina » 18 июл 2011, 01:06

=)) :ymdevil: Ещё повезло, что не тронул...дебилов хватает.
КулЮтарный попался... =))
Изображение

Lisa

Сообщение Lisa » 20 июл 2011, 00:42

Ён жа не насільнік які, прасці Госпадзі. Яму проста тэрмінова і ненадоўга патрэбна была дзяўчына. :D

Marina

Сообщение Marina » 22 июл 2011, 01:47

Lisa писал(а):Ён жа не насільнік які, прасці Госпадзі. Яму проста тэрмінова і ненадоўга патрэбна была дзяўчына. :D

Тебе повезло...
ой..я вообще вспоминая, ехали в Поляны, ток первые автобы пустили по выходным...(Какой же тогда автобан казался от Лебедева до Полян) =))
... :D песочная насыпь...Хоть в округу, но не пешкадралить 7 км.
Вот мне тогда было лет, я не помню..я до 15 дитя была, мож лет 11...
Ещё тогда вино на автовокзале продавали в разлив , вместе с пирожными деткам..СУПЕР КППС!!! :(|)
Вот и выделилила мне мама ращедрившись ( а в семье 4 девки), на пирожное...я и стала в общую очередь. И тута началось...
Тоже, дядька, вот в детской памяти осталось, в плаще, в шляпе, такой аккуратный...а стоит за мной, и грЭбает дитя...я отвернусь, он спокойно улыбается....
А очереди помните же советские...вот так, я , дитёнок выдержала минут десять, и ушла с очереди, без пирожного...
Маме ни чего не сказала, сказала, перехотела...мне было стыдно наверное..не знаю..детская психика...но мне стало противно. Красиво одетый дядька, а мну лапает...а я не понимала с чего он...
Поэтому мою Анну учу, ещё как учу...
Изображение

Lisa

Сообщение Lisa » 01 авг 2011, 00:49

Ещё тогда вино на автовокзале продавали в разлив , вместе с пирожными деткам..СУПЕР КППС!!! :(|)

Цярпець не магу наш магаз №20 за тое, што там і сёння пірожныя і чупа-чупсы прадаюцца ў адным аддзеле з пладова-выгадным і півам. Рэспект "Геляноўскаму", дзе прынамсі пірожны, цукеркі, шакалад прадаюцца ў хлеба-булачным аддзеле.
Поэтому мою Анну учу, ещё как учу...

З якога ўзросту пачынаючы?

Marina

Сообщение Marina » 01 авг 2011, 04:19

Лисуль, я начала мою Анну с года два назад, с 9 лет гдет примерно про бабские проблемы кокретно...но так постепенно....не постисняюсь тут рассказать..бо оч важно это...например. я на унитазе...у меня бабские дни..я Анне..доча принеси мне то, ну вот такую штучку...она у меня спрашивает, тебе маленькую или большую? я ей отвечаю.....потом рассказы про роды...потом что мужики все козлы... =)) :D :D :D :D :D
Изображение

Marina

Сообщение Marina » 01 авг 2011, 04:28

На счёт козлоФ... :x :ymhug: =)) пусть простят меня мущинки...ток у мну доча..а я знаю вас...козлов.... :ymparty: =))
Последний раз редактировалось Marina 01 авг 2011, 04:37, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

Marina

Сообщение Marina » 01 авг 2011, 04:33

А....
поэтому моя доча у меня подружка..она рассказывает мене всё...и даже, что ей кавалеры с класса пишут письма, мне показывает!!!!! B-)
Изображение

Вернуться в «Происшествия, криминал»