Телефонные хулиганы

Чрезвычайные происшествия, стихийные бедствия, пожары, аварии, гибели и ранения, несчастные случаи
C.Nuke
Контактная информация:

Телефонные хулиганы

Сообщение C.Nuke » 19 апр 2011, 13:45

Людям нечего делать. Определенно. И ведь уже далеко не дети, которые звонят на любые номера и хихикают от того, что им отвечают незнакомые дяди и тети… а вроде как политические деятели, которые собираются вести нашу страну в будущее.
Да-да, я говорю о неких «шумовиках», чьи «уши» мы очень часто наблюдаем на форуме. Ты их в дверь – они в окно…
Что можно сделать, если личности точно известны, но за руку поймать пока само собой не получилось, а специально за ними охотиться желания нет? Ведь если написать про их поведение в СМИ, то они сразу подадут заявления в милицию о том, что на них клевещут. Написать анонимно? :) Или начать заниматься той же ерундой в ответ? Звонить скажем их маме или бабушке каждый час? Или выдумать еще какую ерунду?

SVG

Re: Телефонные хулиганы

Сообщение SVG » 19 апр 2011, 14:42

Дежа-вю прямо. У них весеннее обострение.

Inspiro

Сообщение Inspiro » 19 апр 2011, 15:40

Это и другие подобные существа поняли принцип, что за каждую отдельно взятую мелкую пакость можно долго, теоретически бесконечно, оставаться безнаказанным, потому что никто одной мелкой пакостью заниматься не станет. Государству это накладно. А обобщать какую-то совокупность мелких пакостей, доказывать, что все они совершались в рамках единого умысла, притом в не совсем ясных целях, тоже никто не станет.
Но в жизни бывает так, что справедливость устанавливается сама собой. Но иногда при этом с мелким пакостником происходит какой-нибудь несчастный случай, после которого ему например нечем мычать в трубку, или набирать номер. Или умом рехнуться.
Ну желать ему этого не будем. Возмездие само может просто притянуться к нему.

Sam

Сообщение Sam » 19 апр 2011, 15:42

а писать сообщения под чужим логином разрешено по правилам форума?

Sam

Сообщение Sam » 19 апр 2011, 16:44

таки это наша национальная привычка отвечать вопросом на вопрос =))

Вадим

Сообщение Вадим » 19 апр 2011, 18:03

Sam писал(а):а писать сообщения под чужим логином разрешено по правилам форума?

Дайте кто свой пароль, попробую пописать. (мне к наказаниям не привыкать :D )

Сплю

Сообщение Сплю » 19 апр 2011, 19:06

Sam писал(а):а писать сообщения под чужим логином разрешено по правилам форума?

Вы прямо не хотите сказать, кто написал и под чьим логином.

UPD: Предложение извиниться отправлено в ЛС.
Последний раз редактировалось Сплю 19 апр 2011, 20:54, всего редактировалось 2 раза.

Вадим

Сообщение Вадим » 19 апр 2011, 19:39

Сплю писал(а):Как же люди не любят отвечать за свои слова...

Ты что Сплю, здесь все отвечают за свои слова. :) (даже знаю кто в первых рядах :D )

Sam

Сообщение Sam » 20 апр 2011, 01:27

Сплю писал(а):Предложение извиниться отправлено в ЛС.

извиниться за что?

SVG

Сообщение SVG » 20 апр 2011, 08:34

Sam, "какие Ваши доказательства?"
Так ты утверждаешь, что кто-то писал сообщения под чужим логином? Если ДА, то будь добр сказать КТО, какое сообщение и хотелось бы доказательств каких-то. Я понимаю, если б C.Nuke жаловался на то, что кто-то воспользовался его учёткой. А так - бездоказательное обвинение неизвестно кого во взломе и краже компьютерной информации. Прям уголовщина. Тут или железные доказательства, или не порем ерунды. А то ей, и правда, больно.

SVG

Сообщение SVG » 20 апр 2011, 09:27

Sam писал(а):извиниться за что?

От C.Nuke получено подтверждение, что писан мессаг им собственноручно.

Все поняли, на кого был намёк. Так что ИМХО есть за что. И принародно.

Marina

Сообщение Marina » 10 июн 2011, 23:33

Паш..и до тебя добрались? Так к тебе то близко...Ко мне же сами помните, даж мужа номер выловили и на его номер смски по русски писали. Я когда то даже фотку выстовляла, и скайп и аську взламывали и за меня писали..А главное я в тот момент тоже была в скайпе..
И получалась..хрен знает, кому верить то...
Ну ...а вот теперь...теперь от детей (взрослые кони же, всем за 20) Не давно сами позвали и показали, приколы типа по инэту...Тип программка, набираеш любой домашний номер, а там тип говорят тебе , вы чтот то заказывали, вы кому то должны..и т.д. И всё можно слышать, что человек отвечает.
И вот так же вчера...тоже телефон, и тоже, тип итальянец по немецки...а я уже это слышала..я ток матюгнулась по русски и заорала, Кристоф...у меня работы море...Перезваниваю Кристофу, грю, вообще уже мозги отшибло? А он, эт не я...Правильно..научил других. :ymdevil:
Когда-то я была ангелом...Потом потеряла крылья и пересела на метлу.. И скорость повыше и тюнинг в перспективе...
Изображение

Вернуться в «Происшествия, криминал»