Штрафы

Обсуждение правовых вопросов, ПДД, правил и культуры вождения.
SVG

Re: Штрафы

Сообщение SVG » 17 сен 2013, 12:10

Про "письма счастья".
Вы попали в объектив радара с фотофиксацией или не попали? Узнать можно на сайте МВД http://mvd.gov.by/ru/main.aspx?guid=15791

Inspiro

Сообщение Inspiro » 21 сен 2013, 18:44

Al писал(а):согласен, пуля дешевле ($.25 - $.45 в розницу) в зависимость от калибра. цена ущерба несоизмерима в случае рикошета или промаха...
Тем не менее, вот документальный ролик, которым ты со мной поделился еще в апреле 2008 года, тогда он был еще свежим.
Здесь есть всё, и продолжительная погоня, и стрельба, и угробливание полицейских машин, и в итоге герои-полицейские и пожизненное заключение удиравшему. Словом всё по-американски. Куда уж нам то, это точно.

C.Nuke
Контактная информация:

Сообщение C.Nuke » 14 окт 2013, 17:46

Эта хрень, которая в Крынице, вроде как работает уже. Сегодня видел "маланку" за мужиком. Будьте бдительны и осторожны.
Кстати, по ночам постоянно тормозят и проверяют документы. Уж и не знаю, праздних у гаевых там какой-то? Днем ну хоть бы раз за последние года два остановили, а заполночь - третий день к ряду. А! И на той неделе еще было: просто милиционеры помохали рукой хз кому. Оказалось, что мне :) Догадался, когда меня к обочине стал прижимать невесть откуда взявшийся автомобиль гаи. Посмотрели документы, погрустнели и отпустили. Вот.

SVG

Сообщение SVG » 14 окт 2013, 19:08

C.Nuke писал(а):Эта хрень, которая в Крынице, вроде как работает уже. Сегодня видел "маланку" за мужиком.
В четверг там ковырялись, запускали. В субботу видел, что срабатывало кому-то вслед.

Inspiro

Re: 90-ые вернулись и даже больше

Сообщение Inspiro » 20 июн 2015, 16:03

Al писал(а):в чикаго, и вообще в сша, во время догонялок ОЧЕНЬ редко полиция стреляет.
Как много и быстро изменилось?

Вернуться в «Водители и ГАИ»