Ливия

Комната для интересного общения. Для тех, кто хочет получить удовольствие от общения друг с другом.
Marina

Re: Ливия

Сообщение Marina » 08 апр 2011, 04:24

SVG писал(а):Модерское ворчание:
Народ, а причём разгорающиеся ваши личные разборки до Ливии????????? Настойчиво попросил бы вас обоих умерить пыл. Считайте это прелюдией к жёстким мерам :) Они последуют при продолжении в том же духе.

можно я уж такая дурная старя баба-яга, разлюлюю...всё???
Ну вот честно..Я Сплю уважаю, оч умный мущина в компах, оч..и оч хороший и добрый..НО...ТОК..НО...в реале..как начинается виртуал..пипец...
Вот так же и Ливия тв..мать... :(( :((
Не забанили мну...я не против.., а я уже и не лезла..ждаль...
Сплю..ты оч хороший и душевный...Ток не надо ток на себя Эго то брать..что ток эт твои достоинства...Я тож тама..и другие у вас тама...которые горазды помочь...Ток вот ты такой ток тута...выскачишь из-за угла..кусЬ...грымзанулЬ..и в кусты...да ити тваю мать...
Обожаю Мигеля....честно..порожаюсь этому дитёнку
(Мигель..не сочти за обиду..у мну дети такого возраста)
Вот одно единстенное дитя...ПОНИМАЕТ!!!!!!ДИТЯ.
Которое 5 лет назад почему то меня сразу понял а моло сайте с моими высказываниями.... x_x %-( ..я ему ни кто..обсолютно никто..
И ...что??? нам мож с нашими думками одинаковыми в Ливию податься?
там же усё на халяву...коммунальных оплат нетю. :o)
Предупреждение
Последний раз редактировалось Anonymous 11 апр 2011, 13:16, всего редактировалось 1 раз.
Причина: .
Когда-то я была ангелом...Потом потеряла крылья и пересела на метлу.. И скорость повыше и тюнинг в перспективе...
Изображение

Migel

Сообщение Migel » 21 апр 2011, 10:46

Нарочито пафосно, конечно, но все же. На востоке Ливии - гуманитарная катастрофа
Здесь была подпись.

Migel

Сообщение Migel » 21 апр 2011, 22:40

Прошу прощения, не заметил.
http://www.mk.ru/photo/incident/2169-oh ... html#photo
Здесь была подпись.

Migel

Сообщение Migel » 04 май 2011, 13:59

Пакистанцы противоречат американцам, с чего бы это?
http://top.rbc.ru/society/04/05/2011/586284.shtml

Может просто США Афган стал в тягость, поэтому они решили убрать своего Беню и под благовидным предлогом(ведь они все это время Беню там искали и наказывали талибов, за то что те не выдают своих гостей) свалить побыстрому.
Здесь была подпись.

SVG

Сообщение SVG » 04 май 2011, 18:49

Alex писал(а): что он мог рассказать о планах, исполнителях в разных странах, организациях поддерживающих и финансирующих и пр. и пр... Или эта алькаида только от спецслужб работает, поэтому брали только мертвым, даже безоружного.

Так белыми нитками шито........... B-)

Inspiro

Сообщение Inspiro » 04 май 2011, 20:46

Alex писал(а):А вот интересно, если даж Обама в прямой трансляции видел как брали террористо № 1 в мире
Так и не убедили, а был ли мальчик? Всё неубедительно как то, начиная с WTC 9/11 и заканчивая "ликвидацией" того самого, кто якобы устроил это самое WTC 9/11.

Migel

Сообщение Migel » 04 май 2011, 20:56

Не опровергая предположений, справедливости ради хочу заметить, что они не обязаны кого бы то ни было убеждать. Население съело, мир промолчал, и этого достаточно. По части торговых центров, на мой взгляд, самое подозрительное - это обрушение третьего здания, в которое никакой самолет не влетал.
Что касается Ливии - то они сами себе злобные буратино, крутили * вместо того, чтобы вооружаться планомерно(и заручаться поддержкой больших дядек типа РФ и Китая), Сирия в этом плане куда дальновидней оказалась, туда не просто будет влезть, да и наши будут за них вписываться.
Здесь была подпись.

Inspiro

Сообщение Inspiro » 04 май 2011, 21:11

Migel писал(а):они не обязаны кого бы то ни было убеждать
ну кто бы сомневался?
Обама убил Осаму

Давайте рассмотрим варианты. Предположим, что это неправда, и Усама бен Ладен не убит. Но тогда мы должны допустить такую версию, что Усамы бен Ладена не было, его выдумали Соединенные Штаты Америки, чтобы им пугать людей. Потом они пришли к такому выводу, что пора уже закрывать эту лавочку. Что этот виртуальный образ был якобы убит и Усама бен Ладен кончился. Если он реально физически существовал, то его убили, Усама бен Ладен кончился. Если его не было и это была виртуальная личность, но США все равно объявили, что он убит, то он опять-таки кончился. В любом случае, больше, я думаю, Запад не будет пугать мир Усамой бен Ладеном. Всё, человек кончился.

http://www.imperiya.by/news.html?id=64525