Услуги почты.

Городской форум. События, факты, вопросы жизни города Молодечно.
Стася

Услуги почты.

Сообщение Стася » 27 мар 2011, 14:45

Уже давно не пользовалась услугами почты, но не так давно пришлось туда обратиться... в итоге стресс... очереди как во время дефицита в магазинах, что-бы отправить 7 заказных писем у оператора на это уходит 20 минут, куча каких-то непонятных телодвижений: десять раз взвесить, что-то наклеить, потом вбить в компьютер... ужас!!! А если нужно купить всего лишь один конверт??? Люди нервничают, а операторы не торопятся...
Счастье – как здоровье, когда его не замечаешь – тогда оно и есть.

Yauhen

Re: Услуги почты.

Сообщение Yauhen » 27 мар 2011, 15:05

Наверное, это был один из последних дней для оплаты коммунальных услуг.

Tana

Сообщение Tana » 27 мар 2011, 18:58

Я уже как-то писала раньше по поводу почты. Хочешь порвать себе нервы - сходи на почту. :D Как хорошо, что сейчас есть инет. :ymdaydream: Раньше писала людям море писем, а сейчас - нажал на клавишу - и письмо уже получили. Ура создателям!!!
Но, к сожалению, иногда все же приходится прибегать к услугам почтового отделения. :(
Ничто не дается нам так дешево и не ценится так дорого, как вежливость.

C.Nuke
Контактная информация:

Сообщение C.Nuke » 30 мар 2011, 13:17

Конверты советую покупать в ларьке союзпечати :) Никого нет, цены те же.

Lisa

Сообщение Lisa » 31 мар 2011, 12:59

Ненавіджу пошту! Ці туды на работу выключна тармазоў бяруць, ці там столькі розных паперачак, што ўсё робіцца доўга... Але пошту ненавіджу

C.Nuke
Контактная информация:

Сообщение C.Nuke » 31 мар 2011, 13:09

Да бред, посылку забрать - стой и жди, пока три тетки заплатят за квартиру...

Yauhen

Сообщение Yauhen » 31 мар 2011, 13:42

Адзін пакет з Ганконга ішоў да мяне больш як 80 дзён.
Гэта адна з прычын, чаму некаторыя eBay'еўскія гандляры з Паўднёва-Усходняй Азіі не хочуць прадаваць у Беларусь.

Ирэн

Сообщение Ирэн » 01 апр 2011, 16:34

Да уж почта - это нечточки...
В 7 отделении, что на Скорины очереди постоянно с 17-10 до 18-30. Однажды, чтобы не стоять в очереди, пришла получить в 18-30 перевод, не было денег!!! А как же еще полчаса работы? Попросила жалобную книгу. Предложили перевод отдать тысячными купюрами. Это 300 тысяч! Наваяла жалобу. Было это года 2 назад. До сих пор не ответа ни привета. А ведь должны отреагировать и сообщить жалобщику.
А по поводу коммунальных - очень удобно было, когда оплачивала через инфокиск. Очередей никогда и никаких. Да только за воду там почему-то нельзя было заплатить, а года полтора назад убрали оплату электроэнергии, так все остальное нет смысла разбивать.

SVG

Сообщение SVG » 01 апр 2011, 16:43

Интернет-банкинг открыть не пробовала? Гораздо приятней даже инфокиоска.

Marina

Сообщение Marina » 01 апр 2011, 18:15

Yauhen писал(а):Адзін пакет з Ганконга ішоў да мяне больш як 80 дзён.
Гэта адна з прычын, чаму некаторыя eBay'еўскія гандляры з Паўднёва-Усходняй Азіі не хочуць прадаваць у Беларусь.

Я так когда то посылала к рождеству маме посылку. Тоже 2 месяца шла , чуть не к пасхе ток получили. И ясно, что всё спортилось, даж шоколадки дитёнку и те...Так эт с Германии, поезд ходит каждый день Кёльн-Минск. Вопрос, где была посылка 2 месяца? #-o
Когда-то я была ангелом...Потом потеряла крылья и пересела на метлу.. И скорость повыше и тюнинг в перспективе...
Изображение

Migel

Сообщение Migel » 01 апр 2011, 23:43

Мне из другого конца Европы посылка дошла за 2 недели, обычной почтой. Из Москвы заказное письмо авиапочтой - те же две недели. Вот и думай. :D
Здесь была подпись.

Marina

Сообщение Marina » 02 апр 2011, 01:09

Migel писал(а):Мне из другого конца Европы посылка дошла за 2 недели, обычной почтой. Из Москвы заказное письмо авиапочтой - те же две недели. Вот и думай. :D

авиа..я уже давно не высылаю..и тут вроде нету...как они шлют, я не знаю. Но доходит всё..письма и посылки..ток срок блин...Немцы держать не станут.
На границе..так я уже высылала..даж кофе вскрыли, на счёт наркотиков...Добрый, ты знаешь...
На приют высылала с фирмой...но ток тое пардон обьебон...они ток до Бреста перевозят, потом нашей беларуской почтой...
Когда-то я была ангелом...Потом потеряла крылья и пересела на метлу.. И скорость повыше и тюнинг в перспективе...
Изображение

Ирэн

Сообщение Ирэн » 04 апр 2011, 11:06

SVG писал(а):Интернет-банкинг открыть не пробовала? Гораздо приятней даже инфокиоска.
Хе, пробовала, не получилось. Там надо было вводить номер карты, я его не нашла, то ли карта старая, то ли не там искала, хотя по картинке вроде... С тех пор боле не пыталась. А тама можно и воду и энергию?

SVG

Сообщение SVG » 04 апр 2011, 12:16

Можно. И воду, и электричество, и газ, и телевиденье, и деньги на вебмани и много чего ещё. Только не знаю как в твоём банке, а в нашем БПСБ надо у них в офисе заяву писать и тут же подключают. Номер карты... Там как-то не спрашивали :) Он на ней на самой написан над твоим именем и фамилией. Это, может, СМС-банкинкг через инфокиоск пробовала открыть.. Мне СМС-банкинг не нравится. Не люблю СМСки. Хотя когда инет-банкинг включен то через интернеты можешь карточку заблокировать/разблокировать, СМС банкинг и СМС-оповещение включить/выключить.

Ирэн

Сообщение Ирэн » 05 апр 2011, 16:17

SVG писал(а): Только не знаю как в твоём банке, а в нашем БПСБ надо у них в офисе заяву писать и тут же подключают.

Вот в том-то и дело! Ну нет у меня возможности бегать по банкам в их рабочее время, оно же и мое рабочее.

SVG писал(а): Номер карты... Там как-то не спрашивали :) Он на ней на самой написан над твоим именем и фамилией.
Не-не, по Тут-баю пробовала, там номер карты другой, а может это не номер карты, а какой-то код (не помню), он изображен на обратной стороне карты, там где магнитная полоса. Н а моей теперешней он уже есть. Надо будет попробовать...

Вернуться в «Наш город Молодечно»