Туберкулез

Все что связано со здоровьем, медициной и нетрадиционной медициной и т.д.
Сплю

Re: Амнистия грядёт. Обходите плевки на тротуарах!

Сообщение Сплю » 11 июл 2012, 13:35

Anatoly писал(а):Но не думаю, что Вы посвятите себя помогая неадекватам :)
Куда меня хотят посвятить, уж не знаю, но знаю выражение "я не доктор, я боль" :)

SVG писал(а):А если таковых большинство, то разве они неадекватны?
Логичный вопрос :)

Anatoly
Контактная информация:

Сообщение Anatoly » 11 июл 2012, 14:11

Большинство. Неадекватность. Жуть.
[acid]20120711%2Fvideo%2Fcrazy_church_dubstep.flv[/acid]

Сплю

Сообщение Сплю » 11 июл 2012, 14:12

Anatoly писал(а):Большинство. Неадекватность. Жуть.
Чё это они? Съели что-то?

Anatoly
Контактная информация:

Сообщение Anatoly » 11 июл 2012, 14:23

Сплю писал(а):Чё это они? Съели что-то?
Ага. Плевки с тротуаров :)

Сплю

Сообщение Сплю » 11 июл 2012, 14:45

Anatoly писал(а):Ага. Плевки с тротуаров :)
Бюэээээ..... :ymsick: :ymsick: :ymsick: :ymsick: :ymsick: :ymsick: :ymsick: :ymsick: :ymsick: :ymsick: :ymsick:

Сплю

Re: Туберкулез

Сообщение Сплю » 05 июл 2014, 15:16

Доктор Марио Равильоне, директор Глобальной программы борьбы с туберкулезом во Всемирной организации здравоохранения в четверг назвал высокую заболеваемость туберкулезом в Беларуси и части России «катастрофической ситуацией», сообщает Reuters.

Источник: http://www.reuters.com/article/2014/07/03/us-health-tuberculosis-idUSKBN0F816Q20140703

Inspiro

Сообщение Inspiro » 07 июл 2014, 18:56

Сплю писал(а):Доктор Марио Равильоне, директор Глобальной программы борьбы с туберкулезом во Всемирной организации здравоохранения в четверг назвал высокую заболеваемость туберкулезом в Беларуси и части России «катастрофической ситуацией», сообщает Reuters.
Мне кажется (не отрицая самой проблемы, как таковой), что на этой проблеме возникают нечестные спекуляции совсем не медицинского характера.

Вот например сайт meddaily.ru (дочерний проект либерастного news.ru) пишет об этом кричащим заголовком: Россия и Беларусь угрожают Европе эпидемией туберкулеза

Ведь далеко не каждый откроет и прочитает статью, а вот заголовок увидит в разы больше людей, и запомнят его. Ни для кого не секрет, что большинство новостей вовсе не прочитывается людьми, читают в основном заголовки.

Открываем статью, и читаем там "К счастью, Россия и Беларусь не стоят на первом месте в рейтинге стран с туберкулезом. Самая критическая ситуация зафиксирована в Китае, Индии и Южной Африке."
Спрашивается, какого лешего такой заголовок? И никто не ответит.

Впрочем, что можно ожидать доброго от нью cру с его meddaily.ru, где публикуются статьи и похлеще. Например, Однополые браки полезны для детей, считают эксперты
А чё эксперты, чё не британские учёные?

Это сайт о здоровье?

Сплю

Сообщение Сплю » 07 июл 2014, 19:15

Добрый писал(а):Самая критическая ситуация зафиксирована в Китае, Индии и Южной Африке." Спрашивается, какого лешего такой заголовок?

Кэп намекает, что наверное, такого лешего, что Китай, Индия и Южная Африка не имеют сухопутных границ с Западной Европой =)) =)) =)) =)) =))

Добрый писал(а):Однополые браки полезны для детей, считают эксперты. А чё эксперты, чё не британские учёные?

Вполне возможно, что полезны. Кто-нибудь изучал этот вопрос?
У сплюшек понятие пользы для детей исчерпывается IQ :) :) :) :) :)

Вернуться в «Медицина, здоровье»