если милиция покалечила при задержании

Чрезвычайные происшествия, стихийные бедствия, пожары, аварии, гибели и ранения, несчастные случаи
SVG

Re: если милиция покалечила при задержании

Сообщение SVG » 02 апр 2011, 18:27

Поправил твои тырканья. :)

Жалобы на собщения скорее всего рассмотрю завтра вечером. Если кто-нибудь раньше ими не займётся.

Marina

Сообщение Marina » 02 апр 2011, 21:21

SVG писал(а):Поправил твои тырканья. :)

Жалобы на собщения скорее всего рассмотрю завтра вечером. Если кто-нибудь раньше ими не займётся.

Cпасибо, я уже заметила. Ну..эт же я..мне можно, правда?
(чтот искала смайлик, с буську влепить, не нашла) :D :ymhug:
Тада вот этот тебе , Серёжка! :x
Когда-то я была ангелом...Потом потеряла крылья и пересела на метлу.. И скорость повыше и тюнинг в перспективе...
Изображение

Inspiro

Сообщение Inspiro » 02 апр 2011, 21:33

Радует, что дискуссия пошла в более конструктивном русле, с учётом разных точек зрения.

radius

Сообщение radius » 02 апр 2011, 21:43

Добрый писал(а):Радует, что дискуссия пошла в более конструктивном русле, с учётом разных точек зрения.

Ну вот, все наладилось!!! :D И не надо было плакать!!! [-x Все ведь хорошо? :ymparty:

Сплю

Сообщение Сплю » 02 апр 2011, 22:10

radius писал(а):Все ведь хорошо?

У Вас, Сережа, все хорошо? Я так не думаю. Письма с обжалованиями, которые Вы так рекомендуете всем писать, и неустанно пишете сами, - это стресс, а стрессы для здоровья не проходят бесследно. Здоровье у Вас одно, поэтому заботьтесь о нем, не расходуйте зря на эфемерные цели :)

Marina

Сообщение Marina » 02 апр 2011, 22:16

Я так и знала..счас Артур зайдёт и добавит. =))
Артур, всё хорошо, мир, дружба жвачка!
Когда-то я была ангелом...Потом потеряла крылья и пересела на метлу.. И скорость повыше и тюнинг в перспективе...
Изображение

Сплю

Сообщение Сплю » 02 апр 2011, 22:21

Marina писал(а):Артур, всё хорошо, мир, дружба жвачка!

Хинди-руси бхай-бхай! Хинди-руси бхай-бхай! Хинди-руси бхай-бхай! :)) :)) :))
Стрикококо!

Marina

Сообщение Marina » 02 апр 2011, 22:29

Гитлер капут! =))
Изображение

SVG

Сообщение SVG » 02 апр 2011, 22:32

Капут Гитлер! Во ща КВ куплю и поеду немчуру крошить :)

Marina

Сообщение Marina » 02 апр 2011, 22:37

SVG писал(а):Капут Гитлер! Во ща КВ куплю и поеду немчуру крошить :)

Давай... :)) :ymhug: особенно баб полицисток тута..ух..вот их яб сама...дуры... :ymdevil:
Изображение

radius

Сообщение radius » 02 апр 2011, 22:47

Сплю писал(а):[. Здоровье у Вас одно, поэтому заботьтесь о нем

И Вам не хворать :-c Хотя Вам, пожалуй, стоит подлечиться :)]

Предупреждение
Последний раз редактировалось Anonymous 03 апр 2011, 15:00, всего редактировалось 1 раз.
Причина: жёлтая карточка

Al
Контактная информация:

Сообщение Al » 03 апр 2011, 04:43

Сплю писал(а):В США сразу застрелят. Там любое нападение на полицейского дает ему право стрелять в человека. Вот Al может подтвердить. И ведь свободная страна, которую нам всегда в пример ставят! Так что не надо тут.

не верно, не такие уж и кровожадные полицейские сдесь. оружие применяется, но крайне редко
Live Free Or Die!

Сплю

Сообщение Сплю » 03 апр 2011, 08:06

Al писал(а):не такие уж и кровожадные полицейские сдесь. оружие применяется, но крайне редко

А может, просто все хорошо знают, чем чревато нападение на полицейского, и поэтому крайне редко это делают?

Inspiro

Сообщение Inspiro » 03 апр 2011, 09:10

Сплю писал(а):А может, просто все хорошо знают, чем чревато нападение на полицейского, и поэтому крайне редко это делают?
Это вполне может быть. Один крайне вопиющий случай в одной деревне Солигорского района в прошлом году подтверждает, что наши граждане, особенно молодёжь вообще не верят в то, что белорусский милиционер будет доставать пистолет и стрелять в них. Шли на ментов как в кино про мертвецов-зомби. И ведь не обкуренные были. И пуль не боялись. Объяснить очень трудно. Наверное это какой-то особенный самогон был. Все остались живы.

DarkFoxx

Сообщение DarkFoxx » 03 апр 2011, 10:05

Один крайне вопиющий случай в одной деревне Солигорского района в прошлом году подтверждает, что наши граждане, особенно молодёжь вообще не верят в то, что белорусский милиционер будет доставать пистолет и стрелять в них. Шли на ментов как в кино про мертвецов-зомби.

А что, эти милиционеры-ПТУшники не могут справиться врукопашную? Самообороне не учили? Или только стрелять?

Inspiro

Сообщение Inspiro » 03 апр 2011, 10:12

Тебя там не было, не ПТУшничай.

radius

Сообщение radius » 03 апр 2011, 10:43

Добрый писал(а):Тебя там не было, не ПТУшничай.

И правда, милиционеры у нас люди с высоким образованием. Многие из них окончили Могилевский колледж МВД.
И как только такие образованные люди ухитряются нарушать закон? =))

Сплю

Сообщение Сплю » 03 апр 2011, 10:51

radius писал(а):Многие из них окончили Могилевский колледж МВД. И как только такие образованные люди ухитряются нарушать закон? =))

Ну Вы же в курсе, что даже выпускники Белорусского государственного экономического университета ухитряются нарушать закон ;) ;)
хихихи

DarkFoxx

Сообщение DarkFoxx » 03 апр 2011, 11:10

Добрый писал(а):Тебя там не было, не ПТУшничай.

Я даже не про этот случай. А что, среди патрулирующих на улице, много образованных людей? Именно те, которые непосредственно охраняют порядок, подходят к людям, обыскивают - им достаточно в армии отслужить и заочно что-нибудь закончить? А я в большинстве случаев среди них вижу озлобленных людей, которые с радостью хотят применить свою силу и власть на ком-нибудь.

C.Nuke
Контактная информация:

Сообщение C.Nuke » 03 апр 2011, 11:58

Испытания деньгами, славой и властью – самые сложные.

Inspiro

Сообщение Inspiro » 03 апр 2011, 12:09

УDF, зачем спрашивать то, что сама прекрасно изучила. На старом форуме с твоей подачи активно обсуждались условия приёма в учебные заведения системы МВД, ты, как хорошо помнится, была недовольна неравным положением девушек и юношей абитуриентов и т.д. Всё ты знаешь, не спрашивай просто ради того чтоб.

Сплю

Сообщение Сплю » 03 апр 2011, 12:13

C.Nuke писал(а):Испытания деньгами, славой и властью – самые сложные.

Ни первое, ни второе, ни третье нельзя взять с собой на тот свет. Все, что принадлежит лично тебе, нельзя взять туда.
И только то можно взять туда, что принадлежит всем. Почему? Потому что ты не знаешь, кем из 6 миллиардов очнешься после смертного сна, а значит, нужно позаботиться о каждом!
Произведения искусства (книги, картины, музыкальные произведения), а главное, ЗНАНИЯ - вот что "берется" туда. Точнее, берется "оттуда", когда Брахман спускается в тело и становится Атманом. То есть после рождения ребенка.

radius

Сообщение radius » 03 апр 2011, 13:18

Сплю писал(а):Ну Вы же в курсе, что даже выпускники Белорусского государственного экономического университета ухитряются нарушать закон

Мне подсказали в личку, что к Вам следует обращаться "Уважаемый товарищ Сплю". Или, сокращенно, УТС. Иначе Вы сильно расстраиваетесь. Простите, не знал :-c

Так вот, УТС, про БГЭУ или "нархоз" ходила следующая поговорка: "Если с детства вором рос - путь тебе один в Нархоз". Так что, ничего удивительного. ;)
Мне, к сожалению, не удлось :ymhug: окончить это замечательное учреждение образования. У меня диплом одного технического ВУЗа по специальности "Автоматическая электросвязь". Это, знаете, АТС, телефоны разные... :)]

radius

Сообщение radius » 03 апр 2011, 13:22

Добрый писал(а): наши граждане, особенно молодёжь вообще не верят в то, что белорусский милиционер будет доставать пистолет и стрелять в них.

Это только подтверждает мой тезис об уязвимости белорусских милиционеров перед "бумажкой". Применение огнестрельного оружия в нашей стране - настоящее ЧП. Придется исписывать тонны бумаги.
Так что, бумага - прочнее пистолета. Пишите, жалуйтесь. B-)

Сплю

Сообщение Сплю » 03 апр 2011, 13:46

radius писал(а):Мне подсказали в личку

radius писал(а):Мне, к сожалению, не удлось окончить это замечательное учреждение образования.

radius писал(а):У меня диплом одного технического ВУЗа по специальности "Автоматическая электросвязь".

А можно как-то доказать хотя бы одно из этих трех высказываний? Или нам надо во всем верить Вам на слово? ;)

Вернуться в «Происшествия, криминал»