Предположительно спорные фильмы.

Фильмы, сериалы, режиссеры, рецензии и др.
Сплю

Re: Предположительно спорные фильмы.

Сообщение Сплю » 06 авг 2013, 20:53

Описалово почти как "Клип про помидоры-убийцы ВЗОРВАЛ Интернет":
Наполовину человек, наполовину киборг: Мэнборг. Убитый в схватке с адскими силами, суперсолдат возвращается из мертвых дабы сразиться с армией нацистских вампиров и демонов под предводительством Грава Дракулона

Боюсь качать - а вдруг психика не осилит? =)) =)) =))

Изображение

Сплю

Сообщение Сплю » 18 сен 2013, 00:23

Попалось описание фильма "Спрятавшиеся в лесу":
Бандиты хранят свои наркотики в доме алкоголика Филиппа, который, убив жену, издевается над двумя дочерьми и насилует их. Когда в дом приезжают полицейские, Филипп решает эту проблему при помощи бензопилы.

реальный сюжет истории чилийской глубинки с элементами психоневроза и патологического падения нравственности с извращениями

Народ почитал такие анонсы и комментит:
почитал комменты, отзывы и чё то как-то даже ссыкотно качать стало

=)) =)) =)) =)) =)) =)) =)) =)) =)) =)) =)) =))

Inspiro

Re: Фильмы разлагающие

Сообщение Inspiro » 18 окт 2013, 17:50

Бондарчука спрятать под трупами.

Сплю

Сообщение Сплю » 18 окт 2013, 22:15

Добрый писал(а):Бондарчука спрятать под трупами.

Потратил время посмотрел это безобразие ст. опер/у.
В ролике ненавязчиво внедряются в сознание следующие идеи:
1) Советские солдаты были атеисты, а Великая Отечественная - была войной христиан-немцев с большевиками-атеистами.
2) Немецкие солдаты не были людьми, то есть не имели родителей. Видимо, они были клонами, выращенными Гитлером в секретных лабораториях Анэнербе.

Inspiro

Сообщение Inspiro » 18 окт 2013, 22:53

Нет, даже придирки к ст.опер/у неспособны хоть чем-то улучшить отношение к этой бондарчуковской гадости. Это тот случай, когда мне за российское кино и стыдно и мерзко. Хочется дать господину Ф.Бондарчуку ТТ и 1 патрон.

Сплю

Сообщение Сплю » 18 окт 2013, 22:55

Добрый писал(а):Это тот случай, когда мне за российское кино и стыдно и мерзко. Хочется дать господину Ф.Бондарчуку ТТ и 1 патрон.

Про геев ничего в фильме не нашел :)) :)) :))

SVG

Сообщение SVG » 18 окт 2013, 23:20

Добрый писал(а):даже придирки к ст.опер/у неспособны хоть чем-то улучшить отношение к этой бондарчуковской гадости.

А это? http://dr-guillotin.livejournal.com/121900.html

Inspiro

Сообщение Inspiro » 18 окт 2013, 23:36

Ладно, уговорил, когда появится в HD качестве, посмотрю еще раз, прослежу за деталями.
Только кажется, как ни крути, а форма превалирует над содержанием в этом творении. А содержание по-прежнему вызывает неприятие. По крайней мере, на мой взгляд оно не тянет на название "Сталинград". Фильм с таким названием должен быть другого содержания.

Сплю

Сообщение Сплю » 18 окт 2013, 23:49

Мне очень понравился вот этот документ:

"гр-н Калашников, содержавший при немцах частную чемоданную мастерскую, высказывался так: «Немцы сильные, и они действительно построят справедливую жизнь, они дают право заниматься кто чем желает».
Работавший при немцах в городской управе Петрищев высказывал убеждения в том, что «немцы от Орла далеко не уйдут, они скоро выгонят снова из Орла Красную Армию. Я тогда буду сам вешать советских активистов».
Ирыгина, 17 лет, при немцах работала на кухне в одной из воинских частей немецкой армии, сейчас, рассматривая перспективы своего будущего и вспоминая прошлое, высказалась: «Что мне учиться? Выучишься и загонят тебя в деревню работать. А нам, да еще после немцев, когда мы повидали интеллигентное обращение, в деревню неохота ехать. При немцах я хотя и на кухне работала, а жила как инженерша. У меня самое лучшее питание было и обращались со мной хорошо. Повар - простой парень, а культурный, никогда не кричал, а всегда только и слышишь: «Сделайте, пожалуйста». Всегда я в кино ходила, прекрасные картины видела. А сколько у немцев фото и как хорошо они в Германии живут. У них хорошие дома, жены хорошо одеты, они любят своих жен, хотя и гуляют с русскими девушками, мне при немцах жилось лучше, чем сейчас».
Жена летчика, находящегося на фронтах Отечественной войны, Ефремова, сожительствовала с немецким офицером и сейчас восхваляет его. «С капитаном Эрихом я работала в госпитале, он такой хороший человек. Всех родственников моих устроил на работу, и благодаря ему все остались дома, не поехали в Германию. Отремонтировал мне еврейскую квартиру и поселил меня туда. Из госпиталя дров привез».
Козлова говорила: «Зачем черт принес сюда Красную Армию? Никакой пользы не принесла, и я их не ждала. Немцы нас всех обеспечили, всё у нас было, люди они культурные, с ними и погулять можно было»."

(с) Начальник Управления НКГБ Орловской области подполковник государственной безопасности Домарев
(с) Начальник 2-го отдела УНКГБ Орловской области майор государственной безопасности Столяров.

Найдено тута: http://www.vif2ne.ru/nvk/forum/2/archive/1933/1933500.htm

SVG

Сообщение SVG » 18 окт 2013, 23:56

Уговорил? :) я вот был этим постом в ЖЖ удивлён настолько, что аж не поверил. Но он таки написан А.Исаевым собственноручно. Я раньше был склонен ему доверять. Но зная "творчество" Бондарчука-младшего, думаю, что Исаев выдал впечатления по отношению соответствия фильма некоторым историческим фактам. Всякая любовь-морковь и прочий бондарчуковский трэш явно прошли мимо его пристального внимания. Мне лично и смотреть не хочется на фигню вроде темы Белоснежки из "9 рвоты".

Inspiro

Сообщение Inspiro » 19 окт 2013, 00:17

Ааааа, блин, зачем ты мне напомнил про Белоснежку?????
Всё, не буду ничего больше пересматривать, ни в каком качестве.
Брврлврл.. беееаааууу...

Сплю

Сообщение Сплю » 19 окт 2013, 00:32

Добрый писал(а):Ааааа, блин, зачем ты мне напомнил про Белоснежку?????
Всё, не буду ничего больше пересматривать, ни в каком качестве.
Брврлврл.. беееаааууу...

Стесняюсь спросить, что там за извращщщения такие? Страпон из портрета Сталина?

Inspiro

Сообщение Inspiro » 19 окт 2013, 01:08

Сплю писал(а):Стесняюсь спросить, что там за извращщщения такие? Страпон из портрета Сталина?