Хорошие фильмы

Фильмы, сериалы, режиссеры, рецензии и др.
C.Nuke
Контактная информация:

Re: Хорошие фильмы

Сообщение C.Nuke » 25 янв 2013, 12:36

Посмотрел фильм "Хищники"

«Хищники» (англ. Predators) — научно-фантастический боевик режиссёра Нимрода Антала. Главные роли в фильме исполняют Эдриен Броуди, Тофер Грейс, Алисе Брага, Лоренс Фишборн, Дэнни Трехо, Олег Тактаров и Дерек Мирс. Фильм является продолжением фантастических кинокартин «Хищник» (1987) и «Хищник 2» (1990). Продюсер Роберт Родригес заявил, что он назвал фильм «Хищники» в связи с тем, что второй фильм в серии фильмов «Чужой» называется «Чужие», название «Хищники» должно иметь двойной смысл, поскольку оно относится как к пришельцам, так и к группе людей, которые сражаются с ними[2][3] Мировая премьера состоялась 9 июля 2010 года.

Спойлерить не буду, НО!..

Сюжет удивил отсутствием штампов для американского зрителя. Да, местами были пояснения происходящего для недогадливых, но я на них закрыл глаза. Некоторые повороты, которые я бы хотел увидеть, выпрыгивали так неожиданно, что несказанно меня порадовали. Да, все это я уже где-нибудь читал или видел, НО тут они реализованы на столько плавно и необычно для боевичков, я остался доволен.

Смотреть советую на большом экране, зелень сочная, дубляж потрясающий.
В фильме есть русский :| На удивление, он забыл дома шапку-ушанку и медведя. Я бы даже похвалил не только актера, но и сценариста, но типаж на майора Альфы не тянет, максимум прапорщик. Далее опять пойдут спойлеры, по этому замолкаю :)

Изображение

Inspiro

Сообщение Inspiro » 25 янв 2013, 13:19

{censored} в фильме не было? а то лень смотреть #-o

C.Nuke
Контактная информация:

Сообщение C.Nuke » 25 янв 2013, 13:24

Добрый писал(а):{censored} в фильме не было? а то лень смотреть #-o

Ни одной постельной сцены. Ни капли романтики. Но и тонн крови нет. Максимум насилия - традиционное выдирание части позвоночника с черепом на нем. И все. Даже все переломы закрытые ))) Рейтинг не хотели портить? :p

Inspiro

Сообщение Inspiro » 25 янв 2013, 13:28

Тогда да, "хорошие фильмы", обеспеченно.

Сплю

Сообщение Сплю » 25 янв 2013, 18:56

Добрый писал(а):Тогда да, "хорошие фильмы", обеспеченно.

<SARCASM>
"Дом-2" рекомендую.
</SARCASM>

Сплю

Сообщение Сплю » 30 янв 2013, 23:31

Китайская история призраков (2011)

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3955582

Страна: Китай, Гонконг
Жанр: фэнтези
Год выпуска: 2011
Продолжительность: 01:41:06
Перевод 1: Одноголосый закадровый Lisitz
Перевод 2: Двухголосый закадровый pandora2177, Ustas Alexis

По умолчанию идет перевод 1 Lisitz, так вот его слушать невозможно:
В дорожке, которая по умолчанию, какие-то козлы переводили.
Портят фильм, уроды, дурацкими приколами. Вместо перевода отсебятину гонят.
Смотрите со второй дорожкой.
Фильм отличный!
Видимо слава Гоблина кому-то не дает покоя. Если не уважаешь труд людей которые снимали фильм не как балаган с кривлянием и хохмочками а как поэтическую сказку нечего и лезть со своим "озвучанием".

Нужно переключить в плеере на звуковую дорожку 2:
Изумительное кино во многом благодаря голосам pandora2177 и Ustas Alexis

Отзыв с трекера:
В связи с неодназначностью отзывов и видя как неискушенному зрителю трудно сделать выбор я решил черкануть коротко заметку на полях, чего в приниципе до этого не делал.
Итак, начну...Сначала о целевой аудитории.
Если Вы не верите в сказки и пытаетесь смотреть взрослыми глазами на сказочный мир наивных образов - проходим МИМО. Напрасно потратите трафик.
Если в Вас нет ни одной маленькой светящейся искорки веры в то что за настоящую любовь можно отдать жизнь - ПРОХОДИМ МИМО не задерживаемся.
Фу, ну вроди бы никого не забыл.
А теперь, пока жена не спалила что я не пылесошу, а вам это пишу.
Кратко: чего нет - удивительно, но нет плохой игры и наигранности. Все как то органично вписывается в сюжет. Нет неуместных диалогов. Нет, по-моему совсем нет крови.
Что есть: ОЧЕНЬ красивая картинка, прекрасный режиссер, неплохой сюжет. Очень и очень улыбнет озвучка. Досмотрите до конца, она прикольная, но без перегибов
Черт возьми даже эта картина почти выжала из меня слезу! Показал супруге она рыдала несколько минут. Вообщем очень эмоцианальная сказка вышла. СМОТРЕТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО!

Котейки Сплюшки посмотрели, поддерживают. Эпическое китайское кино с любовью до гроба, фехтованием на мечах и мистикой. А главное, внушающее моральные устои. Хотя циничный европеец может не понять.

Изображение

Сплю

Сообщение Сплю » 16 фев 2013, 19:14

Небесный суд
Режиссер: Алена Званцова
В ролях: Константин Хабенский, Михаил Пореченков, Ингеборга Дапкунайте, Анна Михалкова, Евгения Добровольская, Никита Зверев и другие.
Описание: Адвокатская драма с неожиданным ракурсом прочтения. Адвокаты Андрей и Вениамин – друзья, которых объединяет многое, но работа то и дело ставит их на разные стороны баррикад. Особенность их положения в том, что судебные процессы, в которых они участвуют, происходят не в земной жизни, а в загробной. Они – участники Небесного Суда, решающего, куда направить душу человека после смерти, в Рай или в Ад.

Посмотрел наконец. Неожиданно фильм оказался хорошим. Всем советую. Очень мило и весело рассказывается о загробной жизни :)

- Я не хочу в Ад.
- Мы не используем понятие "Ад".

- А черти будут?

- У него отит?
- Это тот свет. Здесь не бывает отитов.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Кстати, объясните мне, Россия ведь богатая страна, почему фильмы на Blu-ray не выпускает? Как-то напрягает малюсенький кадрик DVD.

Inspiro

Сообщение Inspiro » 16 фев 2013, 22:04

А ведь раньше ты его категорировал как спорный, вот:
viewtopic.php?p=32586#p32586

Сплю

Сообщение Сплю » 16 фев 2013, 22:45

Добрый писал(а):А ведь раньше ты его категорировал как спорный, вот:
viewtopic.php?p=32586#p32586

Там написано, что пока не смотрел.
А тут написано, что посмотрел :)
Дело пересмотрено :)

Злой_Буратин

Сообщение Злой_Буратин » 18 фев 2013, 20:56

Самый пьяный округ в мире
http://rutor.org/torrent/253853/samyj-pjanyj-okrug-v-mire_lawless-2012-bdrip-720p-ot-neofilm
Оригинальное название: Lawless
Год выхода: 2012
Жанр: драма, криминал
Режиссер: Джон Хиллкоут
В ролях: Шайа ЛаБаф, Том Харди, Гари Олдман, Джессика Честейн, Гай Пирс, Джейсон Кларк, Миа Васиковска, Дэйн ДеХаан, Крис МакГарри, Тим Толин

О фильме:
Действие в картине разворачивается на американском Юге во времена сухого закона и Великой Депрессии. В центре сюжета — семья Бондурант, три брата, Джек, Форрест и Говард, которые занимаются запрещенным в то время бизнесом, бутлегерством.
{censored} не замечено. Был заподозрен только помощник прокурора, но и тот крепко обиделся.

Рекомендую к просмотру.