Продукты

Комната для интересного общения. Для тех, кто хочет получить удовольствие от общения друг с другом.
C.Nuke
Контактная информация:

Продукты

Сообщение C.Nuke » 01 фев 2011, 10:13

Хочу пожаловаться на консервированную фасоль марки

Изображение

При актуально сроке годности фасоль как будто плавает в уксусе. Кислая до омерзения. Есть невозможно. Три раза покупал РАЗНЫЕ фасоли этой фирмы - все три раза выкинул.

Хочу похвалить пельмени "Бабушка Аня"...

Изображение

Относительно "эникев-бенекиев" и "кухня мастера" - просто шедевр какой то

Еще хочу отметить торговую марку "Добрада!"

Изображение

Продукты вкусные и вида хорошего, овощи не уступают более дорогому "Бондюэлю".

Макароны "Галина Бланка" очень хороши!..

Изображение

Не на много дороже Байсада, но более вкусные и меньше развариваются.

А еще пользуясь случаем хочу похвалить столовую седьмой гимназии г. Молодечно, где не дорого и очень вкусно кормят своих работников. Большое спасибо! :-bd Хочу еще похвалить столовую мясокомбината, где кормят чуть дороже, но всех подряд и то же вкусно, а так же хочу поругать кафе "Янка", после котлеток и блинчиков из которого у меня постоянная изжога. Голод - не тетка :!!

Yauhen

Re: Продукты

Сообщение Yauhen » 01 фев 2011, 10:22

C.Nuke писал(а):хочу поругать кафе "Янка", после котлеток и блинчиков из которого у меня постоянная изжога. Голод - не тетка :!!
Мясное и мучное - продукты крайне плохо совместимые с точки зрения пищеварения. Стало быть, может, кафешку похвалить надо за качественное и то, и другое? :))

C.Nuke
Контактная информация:

Сообщение C.Nuke » 01 фев 2011, 10:59

На столовые нареканий нет ;) Там наверное масло иногда меняют.

Сплю

Сообщение Сплю » 01 фев 2011, 12:09

Yauhen писал(а):Мясное и мучное - продукты крайне плохо совместимые с точки зрения пищеварения. Стало быть, может, кафешку похвалить надо за качественное и то, и другое? :))

Кафешку нуна поругать за редкую смену масла, на котором жарят сии котлетки и блинчики.
Также нужно поругать Поля Брэгга, потому что его теория раздельного питания - безграмотна :)
Доказательства? Очень просто. Если съесть в этой же самой кафешке гуляш с хлебом или ленивые голубцы с хлебом, то - никакой изжоги. Хотя это тоже мясное с мучным. Просто при их изготовлении нет жарки на масле.

P.S. Теория раздельного питания - холивар. По степени варности уступает только хохлосрачу :)

DarkFoxx

Сообщение DarkFoxx » 01 фев 2011, 12:17

C.Nuke, сколько заплатили за такую откровенную рекламу? :))

C.Nuke
Контактная информация:

Сообщение C.Nuke » 01 фев 2011, 12:30

DarkFoxx писал(а):C.Nuke, сколько заплатили за такую откровенную рекламу? :))

Столько же, сколько тебе платят за отзывы о фильмах, музыке, кафешках и сплюшках :))

Еще хочу похвалить магазинчик на старом рынке, если войти в главные ворота, то направо и почти до упора, по правую руку будет продуктовый совкового вида. Там пасется какой то из новых агрокомбинатов, цены ниже, чем в Дзержинском примерно на 2 тыщи за кило при достойном качестве продукта. Правда выбор не такой грандиозный.

З.Ы. Мясо на базаре с лотков не покупаю уже года два или три. До сих пор помню, как в морозец купил кусок копчености, принес домой, отогрел... и такая вонища пошла... 8-} Не все продавцы такие, но я решил больше не рисковать.

Еще из наблюдений за "Добрадаром": если месо у них залеживается, то из него фигачат фарш. Если и фарш не продается, то из него делают колбаски. Если в магазине нет мяса и фарша, а на витрине одни колбаски - брать не советую. Может ошибаюсь.

Хочу похвалить пиццерию на автовокзале (в здании налоговой с обратной стороны). Вкусно, пицца хорошая. Сам владелец очень приветливый. Но и поругать их то же хочу: из напитков только продуция кока-колы, пива украинского нет, только Балтика и Аливария. Чипсов и орешков раньше был хороший выбор, теперь хоть шаром покати. Но пицца все равно вкусная.

Сплю

Сообщение Сплю » 01 фев 2011, 12:33

C.Nuke писал(а):Столько же, сколько тебе платят за отзывы о фильмах, музыке, кафешках и сплюшках :))

О! Кстати, это мысль! Закажу платные отзывы о сплюшках :) Оплата после размещения отзывов, дорого!
А где у нас топик о раскрутке сайтов?....

C.Nuke
Контактная информация:

Сообщение C.Nuke » 01 фев 2011, 12:36

А из сплюшек уже начали что то готовить? Колбаски, паштеты? Может кулебяки? ;)

Брысь из моей темы про еду во флейм. И Лисичку с собой плиз, если ей по теме написать нечего ;)

DarkFoxx

Сообщение DarkFoxx » 01 фев 2011, 12:51

C.Nuke писал(а):Брысь из моей темы про еду во флейм. И Лисичку с собой плиз, если ей по теме написать нечего ;)

Тема так и просит пофлеймить :D Гыгыгы. А мне вот нравится кафе "Mezzanin", странно, что никто еще не похвалил. Обстановка уютная и современная и всякие суси-муси есть :D

Yauhen

Сообщение Yauhen » 01 фев 2011, 12:53

Сплю писал(а):Также нужно поругать Поля Брэгга, потому что его теория раздельного питания - безграмотна :)
О "совместимости" групп продуктов знали за много столетий до Брэгга ;)

Berret
Контактная информация:

Сообщение Berret » 01 фев 2011, 13:25

Кофейный бар "КофеОк". Весьма приятная обстановка, отличная музыка, и смешные цены для Молодечно.
Среди простых людей, живущих без затей,
Мы собственному следуем примеру...

Сплю

Сообщение Сплю » 01 фев 2011, 13:30

Yauhen писал(а):О "совместимости" групп продуктов знали за много столетий до Брэгга ;)

Как и о телепатии, телекинезе, зеленых человечках и пр =))

Стася

Сообщение Стася » 03 фев 2011, 15:28

Berret писал(а):Кофейный бар "КофеОк". Весьма приятная обстановка, отличная музыка, и смешные цены для Молодечно.

С обстановкой согласна, а цены я бы смешными не назвала. Еще в прошлом году с ребенком зашла выпить по коктейлю и съесть по пирожному, заплатила около 20 тыс. :)
Счастье – как здоровье, когда его не замечаешь – тогда оно и есть.

Cyber_mhn

Сообщение Cyber_mhn » 03 фев 2011, 20:57

А я с "приятной обстановкой" не согласен. Ряд столов напротив входной двери, словом проходной двор, теснота. Цены приемлемы.
Мезанин нормально, потому что вечером часов до 22 просто больше посидеть и негде, да и музыка в зале в основном напрягает, чем доставляет удовольствие.
"AVS" - скучновато, скорее даже скучно.
Что по "Янке" - отдельное спасибо за вокалиста Павла.

Migel

Сообщение Migel » 13 фев 2011, 01:28

C.Nuke писал(а):
Изображение

Не на много дороже Байсада, но более вкусные и меньше развариваются.

На макаронную тему у меня есть что добавить. Вот не помню, как называются макароны, и не знаю, есть ли они в Молодечно в продаже, они идут в такой черно-белой упаковке. Они дешевле всех этих ваших белых куриц, а по качеству, как мне показалось, еще и повыше, марка похоже новая, так что не знаю как надолго они будут еще такого хорошего качества по низкой цене, а потому впрок на евроопте завалил ими тележку. Короче, я сегодня бездельничаю в Моло весь вечер, завтра приеду в Минск, посмотрю название, да допишу в пост, главное не забыть.

CEZARIA макароны называются.
Здесь была подпись.

_kr_

Сообщение _kr_ » 20 фев 2011, 14:13

Migel писал(а):CEZARIA макароны называются.

+1 К этой марке макарон. Решил как-то попробовать и на другие пока не обращаю внимания. Спагетти вообще отменные!
aka keRMod

Сплю

Сообщение Сплю » 20 фев 2011, 17:55

Сколько минут варятся до готовности?

Migel

Сообщение Migel » 20 фев 2011, 18:27

9 минут.
_kr_ писал(а):+1 К этой марке макарон. Решил как-то попробовать и на другие пока не обращаю внимания. Спагетти вообще отменные!

Я, к сожалению, спагетти пока не встречал, но подозреваю, что они тоже по соотношению цена\качество будут отличными.
Здесь была подпись.

C.Nuke
Контактная информация:

Сообщение C.Nuke » 21 фев 2011, 00:15

Так... мы выходим на поиски этих удивительных макарон!

Migel

Сообщение Migel » 21 фев 2011, 00:31

Ну не стоит преувеличивать, а то так глядишь не оправдают ожиданий.
Здесь была подпись.

Вернуться в «Разговоры обо всем»