В Египте революция?

Обсуждение человека и окружающего мира. (Философия)
mih-nik

Re: В Египте революция?

Сообщение mih-nik » 16 фев 2011, 09:28

Скажем так, азияты могли поспособствовать. На революционной Кубе холодно сейчас, хотя и там можно было недорого отдохнуть. Вот и остается Вьетнам да Тайланд, я пока в раздумьях.

Migel

Сообщение Migel » 16 фев 2011, 21:11

Насколько мне известно, самое дорогое в отдыхе на Кубе - это стоимость перелета, а все остальное к вашим услугам. Меня не привлекает отдых со служанкой и прочими понтами, но если это твое, то Куба тебя ждет.
Здесь была подпись.

Migel

Сообщение Migel » 16 фев 2011, 21:17

mih-nik писал(а):Скажем так, азияты могли поспособствовать. На революционной Кубе холодно сейчас, хотя и там можно было недорого отдохнуть. Вот и остается Вьетнам да Тайланд, я пока в раздумьях.

Кстати, если окажешься во Вьетнаме, будь осторожен с эротическими представлениями во всяческих местных заведениях, ведь представления там бывают не чета простому стриптизу, было такое: тайская девушка запихивает себе туда маааленькие бананчики и потом усилием "воли" "выплевывает" их наружу, да еще на приличное расстояние, да еще в сторону зрителей. Долетает. Так что, вот как-то так. Бди чистоту рубахи, короче.
Здесь была подпись.

Migel

Сообщение Migel » 16 фев 2011, 21:47

Alex писал(а):2 Migel - не понял, что такэ отдых со служанкой и пр.? Это если виллу снимать с поваром, охраной и горничной?

Да. Насколько я знаю, на Кубе это все счастье очень дешево, получается такой отель на одного(одну группу) "все включено".
Хотя честно признаюсь, я бы такому отдыху предпочел поход с палатками, гитарами и прочей лабудой к ближайшему водохранилищу.
Здесь была подпись.

Migel

Сообщение Migel » 16 фев 2011, 22:24

А я вот как-раз наоборот слышал, но не из первых рук, так что не берусь утверждать.
Здесь была подпись.

mih-nik

Сообщение mih-nik » 18 фев 2011, 09:46

Алекс, выбор сделан, вчера оплатил тур на Пхукет. Отель Royal Crown (Патонг). Улетаю 27-го, буду там две недели. Остается договориться, как мы там найдемся -я с радостью, давно хотел познакомиться лично.

Вернуться в «Люди и Мир»