О посуде.

Комната для интересного общения. Для тех, кто хочет получить удовольствие от общения друг с другом.
Alessandro Meysak

О посуде.

Сообщение Alessandro Meysak » 21 фев 2017, 10:39

Добрый день форумчане. Мой первый пост не судите строго. Уже много времени выбираю себе для дома набор посуды, в частности стоит вопрос о сковороде. Лет за 10 имел дело с немалым количеством брендов, моделей. Сейчас речь зайдет о новой покупке, а именно сковороде Виктория. Хочу сделать это в форме отчета. Итак, начну. Купил у официального интерне-магазина https://www. :D .by/. Первое что хочу отметить это уровень сервиса- он хорош. Заказал-перезвонили-уточнили нюансы по доставке. доставили. И вот она у меня, все сковороды поступают в индивидуальной упаковке. Что подкупило сразу это использование в производстве пищевого алюминия при производстве и безвредных антипригарных покрытий. В дальнейшем буду продолжать описывать процесс готовки, кому будет интересно буду писать чаще.

Настя

Re: О посуде.

Сообщение Настя » 18 май 2017, 13:47

Мне больше всего нравятся сковороды tefal. Но, именно те, которые толстые и тяжелые. Они служат довольно долго. А самая долговечная, конечно, бабушкина чугунная))).

Migel

Сообщение Migel » 15 июн 2017, 16:12

антипригарное покрытие идеально у любой посуды редко больше года служит, чтобы там ни писали
что бюджетные китай без имени, что немецкая woll в разы дороже стоящая, преимущество у более дорогих, как правило литых сковородок - это то, что дно и стенки у них толще, соответственно прогрев более равномерный и больше запас тепла, т.е. меньше риск, что вместо быстрой обжарки в какой-то момент получите ненужное тушение, а вообще если нужен хороший запас тепла - это к чугунным кухонным друзьям
ну и все же да, покрытие у известных брендов как правило чуть более стойкое, но чудес ждать не надо, бюджетные модели, если их не перегревать, тоже могут жить вполне сопоставимое время
Здесь была подпись.

Виктория Пацева

Сообщение Виктория Пацева » 10 май 2018, 15:42

Согласна ,самый надежный вариант - бабушкина чугунная сковорода!! . У родителей в деревне сковороде лет так 30 уже!! И прекрасно готовить на ней,а я каждые 2 года покупаю новые

Вернуться в «Разговоры обо всем»