Сердечки в яйцах

Как что-либо употребить в пищу и не умереть
Сплю

Re: Сердечки в яйцах

Сообщение Сплю » 28 июн 2012, 11:12

SVG писал(а):Зародыш только в желтке формируется.
Может, лучше сказать, на границе белка и желтка? Желточный мешок - это хранилище пищи для зародыша, а строительный материал-то белок!

SVG

Сообщение SVG » 28 июн 2012, 11:20

Суть в том, что в белке не может быть зародышей. Только на желтке. Можно сказать, что на границе, но если отделить желток, то бластодиск или зародыш останутся на желтке.

Сплю

Сообщение Сплю » 28 июн 2012, 11:51

Блин, так если это не зародыши, то что же это такое? Опухоли какие-то? :ymsick: :ymsick: :ymsick: :ymsick: Я такое кушать не готов.

Inspiro

Сообщение Inspiro » 28 июн 2012, 12:26

Сковорода и термическая обработка тебе в помощь.

Сплю

Сообщение Сплю » 28 июн 2012, 12:57

Добрый писал(а):Сковорода и термическая обработка тебе в помощь.
Э-э-э... ты предлагаешь выбор между отравлением и раком желудка? =)) =)) =)) =)) =)) =)) =)) Это, я бы назвал, государственный подход, я сразу Петра I вспомнил, и Темучжина :-*

Но я планирую изучить эту гадость с увеличением и вскрыть страшный замысел масонов рептилоидов Их, и обнародовать его во всеуслышание :) Вы ощутите ужас и отвращение и этот катарсис (очищение страданием и страхом) побудит вас к Сопротивлению (Resistance) Им :-)

Inspiro

Сообщение Inspiro » 28 июн 2012, 13:04

А вдруг это на самом деле яйца рептилоидов? И таким образом, они вносят изменения в генетический код человека, подбрасывая свои яйца нам в пищу с целью извести нас, а вместо нас вывести новый вид антропоидов, полностью им подконтрольный? 8-x 8-x 8-x

Вернуться в «Кулинария»