Кафе для детей.

Городской форум. События, факты, вопросы жизни города Молодечно.
Deafe

Кафе для детей.

Сообщение Deafe » 13 фев 2013, 21:11

Скоро у дочери день рождения. И сразу же возник вопрос: в какое кафе(кроме Джунглей) можно сводить детей? В Молодечно мы новички, подскажите пожалуйста.
Отругала своих тараканов,
рассадила в голове по полочкам,
запретила меняться местами…
притихли - не беспокоят, шёпотом
обсуждают какая я стерва…
Изображение

Inspiro

Re: Кафе для детей.

Сообщение Inspiro » 13 фев 2013, 21:34

А сколько лет дочери?

Deafe

Сообщение Deafe » 13 фев 2013, 22:07

Маленькая еще, 4 года только.
Изображение

C.Nuke
Контактная информация:

Сообщение C.Nuke » 13 фев 2013, 22:09

А ей точно это нужно?

Deafe

Сообщение Deafe » 13 фев 2013, 22:20

Нет. Ей, наверно, интереснее просидеть свой праздник дома, глядя на жующих дядек и теток.
Изображение

Сплю

Сообщение Сплю » 13 фев 2013, 22:26

Deafe писал(а):Нет. Ей, наверно, интереснее просидеть свой праздник дома, глядя на жующих дядек и теток.

А зачем эти дядьки и тетки жуют? :) Пускай не жуют!

Deafe

Сообщение Deafe » 13 фев 2013, 22:34

Сплю писал(а):А зачем эти дядьки и тетки жуют? :) Пускай не жуют!

Ага, пускай пьют :D
А если без приколов?
Изображение

Сплю

Сообщение Сплю » 13 фев 2013, 22:38

Deafe писал(а):А если без приколов?

Если без приколов, то мне как-то кажется, что если день рождения у ребенка, то дарят подарки и дают вкусное ребенку, а не его родственникам. Поэтому непонятно, чего у Вас дома не айс. В Молодечно чего-то красивого Вы вряд ли найдете, на день рождения. А возить четырехлетнего ребенка в Минск не есть гуд. Да и про эпидемию гриппа вспомните.

Deafe

Сообщение Deafe » 13 фев 2013, 22:51

Поэтому непонятно, чего у Вас дома не айс.

Наверно потому что жилье съемное. И праздник у ре, след. будут другие дети и след. будет ОЧЕНЬ шумно.
В Молодечно чего-то красивого Вы вряд ли найдете, на день рождения. А возить четырехлетнего ребенка в Минск не есть гуд.

Жалко. Хотелось бы на месте.
Да и про эпидемию гриппа вспомните.

Праздник в марте. Просто привыкла заранее решать такие вопросы...
Изображение

C.Nuke
Контактная информация:

Сообщение C.Nuke » 13 фев 2013, 23:07

В Миииинск? :) Так там и в лимон не уложишься...
Если честно, то я не понимаю, зачем четырехлетнему ребенку кабак? :) Если на съемной квартире уж так стремно, сходите в пицца-темпо, скушайте мороженку.

Сплю

Сообщение Сплю » 13 фев 2013, 23:19

"что-нибудь красивое" это сводить в океанариум с тропическими рыбами, или в кино IMAX на какую-нибудь документалку о природе и мире.
Цирк и зоопарк у нас довольно сомнительные развлечения.
А еда... Что интересного в еде?

Deafe

Сообщение Deafe » 13 фев 2013, 23:21

C.Nuke писал(а):В Миииинск? :) Так там и в лимон не уложишься...
Если честно, то я не понимаю, зачем четырехлетнему ребенку кабак? :) Если на съемной квартире уж так стремно, сходите в пицца-темпо, скушайте мороженку.

Про кабаки я не спрашивала. :Р Я думаю вы бы и в свой дом не особо захотели бы пустить "деток штук 15". Мороженку мы и так скушаем, а на праздник хотим ПРАЗДНИК! (украшенного помещения, клоуна, фотографа и т.д. )
Пы.Сы. Про стоимость я тоже не спрашивала.
Изображение

Dmitry

Сообщение Dmitry » 13 фев 2013, 23:32

Deafe писал(а): Я думаю вы бы и в свой дом не особо захотели бы пустить "деток штук 15". Мороженку мы и так скушаем, а на праздник хотим ПРАЗДНИК! (украшенного помещения, клоуна, фотографа и т.д. )
Пы.Сы. Про стоимость я тоже не спрашивала.

украшенного помещения, - украсте сами, будет привычная обстановка для 4-х летнего ребенка
клоуна, - не проблема на дом заказать
фотографа, - опять не проблема.

Проблема в том, что организация праздника = уровню жизни в стране. Даже в Минске за свои деньги Вы не получите, того, что желаете - т.е. ПРАЗДНИКА.

когда-то в Пингвине, возле мебельного был отдел для празднования детишками, как сейчас не знаю.

Сплю

Сообщение Сплю » 13 фев 2013, 23:35

Deafe писал(а):думаю вы бы и в свой дом не особо захотели бы пустить "деток штук 15"

Хыхы. У нас штук 30 приходило. Но соглашусь, что это экстрим :)

Deafe писал(а):клоуна

Ох. Есть специальная профессия, называется "аниматор". Не тот, что мультики рисует, а такой, который наряжается Зайцем или Ёжиком и играет детские спектакли. Сомневаюсь, что у нас в стране вообще есть хорошие аниматоры :(( Ну сами посудите, откуда у нас взяться позитивному Ёжику? Из задерганной учительницы 40-ка лет, подрабатывающей на трех работах? Или из циничной бизнес-вуман? Или, может, из студентки, танцующей в кабаке стриптиз?

Вывод очень прост. Придется и помещение украшать маме, и спектакль играть тоже маме.

Deafe

Сообщение Deafe » 13 фев 2013, 23:50

Сплю писал(а):Ну сами посудите, откуда у нас взяться позитивному Ёжику? Из задерганной учительницы 40-ка лет, подрабатывающей на трех работах? Или из циничной бизнес-вуман? Или, может, из студентки, танцующей в кабаке стриптиз?

Вывод очень прост. Придется и помещение украшать маме, и спектакль играть тоже маме.

А если мама сама задерганая учительница некогда танцующая стриптиз? :D :D
Понятно, что ничего не понятно. Значит будем делать дома.
Изображение

C.Nuke
Контактная информация:

Сообщение C.Nuke » 13 фев 2013, 23:58

Пххх... сегодня буквально стал невольным свидетелем перепалки между молодоженами и устроителями праздненства. Обещали ребята одно, хотели за работу 2,4 млн, а как коснулось, так и шары не те, и висели не так, и залпов в салюте было не столько... не отпираются, но и за косячество из своего кармана платить не хотят. Сервис, ага... как видим, дело уже не в деньгах, а в людях. По итогу молодые сошлись во мнении, что лучше бы они все сделали сами с помощью друзей.

Настя

Сообщение Настя » 14 фев 2013, 14:04

Да, к сожалению, такого заведения у нас в Молодечно пока нет.
У меня это тоже постоянная проблема - хотелось бы организовать праздник именно для ребенка.
Я тоже 4 года своей дочке отмечала в кафе "Метро". Сейчас его вроде бы как нет. (Район "девятиэтажки"). В принципе было не плохо организовано развлечение для детей. Развлекала их ведущая из центра "Росток", который находится возле водоканала. Отдельно для детей было организовано место, где можно было порисовать: разукрашки, цветные карандаши. Хочешь в конкурсах участвуй,хочешь рисуй. Единственный минус был в том, что компании, отмечающие дни рождения собрались разные... Кому-то 4 года, кому-то 10. Наши малыши терялись среди старших детей. Ну и кухня была не очень, правда торт - очень вкусный.
5 лет мы отмечали в "Джунглях". Центр тогда недавно открылся. Был и аниматор, и тигренок, который выносил торт. Правда детям этого не очень хотелось. Им бы было поскорее добраться до так называемого лабиринта.
В этом году нас пригласили в "Джунгли" на день Рождения мальчика. Это было что-то ужасное. Маму ребенка не предупредили, что аниматора не будет, он якобы заболел. Кухня отвратительная. К блинчикам с вишней. которые подавали на десерт - не притронулся не один ребенок. Чай тоже, ядреный какой-то, дети не стали пить. В самом лабиринте все стало таким страшным. Коврики резиновые, которые постелены на полу лабиринта отдираются...При чем под этими резиновыми пазлами - бетон!!!! И съезжая с горки маленькая девочка из соседней "тусовки" прям головой приземлилась об бетонный пол. И кроме всего этого - там стоит постоянный гул. Я так понимаю, от 5D, которые расположились рядышком. В общем никому не советую туда отправляться.

Вернуться в «Наш город Молодечно»