Ремесленники Молодечно, объединяйтесь!

Городской форум. События, факты, вопросы жизни города Молодечно.
Alex Liakhovich
Контактная информация:

Ремесленники Молодечно, объединяйтесь!

Сообщение Alex Liakhovich » 23 фев 2017, 20:01

Всем привет.

Супруга попросила узнать, есть ли активные ремесленники в нашем солнечном городе? Есть ли какие-то существующие интернет-группы или желающие их создать? Жена у меня занимается изготовлением плетеных изделий из бумажных трубочек (корзин и всяческих корзинок). Хотелось бы объединиться, так сказать, с людьми по интересам, обменяться опытом, информацией, продуктами ремесла, разнообразить жизнь и расширить круг общения. Может быть получится немного оживить наш форум, организовать тематические встречи и что-нибудь в таком духе.

Призываю объединятся и объединять ! :)

А зачем все это?
Тут появились новости о скором решении в пользу ремесленников о появлении возможности продаж через интернет. Естественно, отдельные объявления будут проигрывать группам и сообществам на тематических форумах и в соцсетях. О таких группах (именно) в Молодечно, на сегодняшний день, мне не известно, поэтому и возникло данное предложение. Возможно, я сильно заблуждаюсь. поэтому буду рад, если кто-нибудь поправит меня, в противном случае приглашаю писать сюда в тему, либо в личку о себе, своем ремесле. Давайте обменяемся контактами, телефонами. Создадим и будем развивать наше сообщество.

Ну и, чтобы не быть голословным, пара работ супруги.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

odseg

Re: Ремесленники Молодечно, объединяйтесь!

Сообщение odseg » 23 фев 2017, 20:11

такое есть, двигается централизовано через отдел культуры ... по крайней мере двигалось и без сайта...
Знание порождает авторитет, а авторитет порождает уважение. Хотите уважения в среде, где нет места эго — культивируйте знания. ИзображениеИзображение

Alex Liakhovich
Контактная информация:

Re: Ремесленники Молодечно, объединяйтесь!

Сообщение Alex Liakhovich » 23 фев 2017, 20:33

odseg писал(а):такое есть, двигается централизовано через отдел культуры ... по крайней мере двигалось и без сайта...

А подробнее? Честно, абсолютный нуб в этой теме. Вот с минской группой знаком, и группа очень активна (и без отдела культуры).
Наверное, потому и не знаком, что "без сайта". :D

Вернуться в «Наш город Молодечно»