Детские сады

Городской форум. События, факты, вопросы жизни города Молодечно.
Ирэн

Re: Детские сады

Сообщение Ирэн » 22 авг 2011, 16:31

Tanya, Вам не повезло с Вашим садом-концлагерем. Я никогда ни о каком насилии в садах не слышала. Ни в советское время, ни сейчас, ни по своим воспоминаниям, ни по наблюдениям за садом моего сына. И считаю, что воспитание ребенка зависит от личности воспитателя, а не от господствующей системы.

Alesyay

Сообщение Alesyay » 15 сен 2011, 15:17

Всем привет! Я на сайте новичок)))) Очень долго искала обсуждения про детсады г. Молодечно. И вот!!!!! Мы ходим в 33 сад, на порошках. Хотелось бы узнать отзывы. И если кого интересует этот сад, то могу рассказать.

chizhby

Сообщение chizhby » 10 окт 2011, 00:20

Мои дети ходили иходят в 15, солнышко и сад за Общагой МПТ около 6-и школы(№ не помню...) Двумя руками голосую Что Всё зависит от воспитателя... И Заниматся с детьми дома надо... Жаль,что не всегда получается...
VK: https://vk.com/chizhby OK: https://ok.ru/chizhby Мир: https://my.mail.ru/mail/chizhby/

Кристина Агиллера

Сообщение Кристина Агиллера » 01 ноя 2011, 23:34

А я отдала ребёнка в 21. Воспитатель Инна Ивановна. Странная женщина. как-то я стояла под дверями, ждала пока дети поедят(не хотела показываться, т.к. моя не будет есть, а за компанию, хоть что-то да клюнет). Так она так шипела на кого-то , приказным жёстким тоном угрожала ребёнку. меня не видела. Но потом наверное догадалась, чтто я слышала и в лице поменялась, на секундочку. А потом защебетала , какая моя умница и т.д. Надо за этой дамой понаблюдать. И ещё мне не нравится, что у неё постоянно какая-то подружка находится, наверное в саду и работает. Такое чувство, что она не детьми занимается, а только с этой тётенькой общается. Как ни иду всё в группе висит. А может теперь по два воспитателя в группе работает? надо поинтересоваться!

Lisa

Сообщение Lisa » 10 ноя 2011, 10:06

Так, у групе працуюць па двое. Адна цёця – выхавальніца, другая – памочнік выхавальніка (у наш час гэта называлася "нянечка"). Але ці з'яўляецца тая другая жанчына, што на вашай групе вісіць, памочнікам выхавальніка – пытанне.

Надежда Колбун

Сообщение Надежда Колбун » 09 фев 2017, 13:59

Здравствуйте! Кто ходит в12 детский сад отзовитесь!!!! Нужна ваша помощь. Хотим отдать ребенка туда, хотелось бы узнать Ваши впечатления, как там воспитатели? Слышала что дорогой сад. Постоянно что-то надо покупать, вплоть до гимнастических мячей и тд. Может врут?

Вернуться в «Наш город Молодечно»