Пластиковые окна в Молодечно - где лучше заказать?

Способы решения различных бытовых вопросов
KILLER

Re: Пластиковые окна в Молодечно - где лучше заказать?

Сообщение KILLER » 21 янв 2013, 00:52

Бесплатно проконсультирую по поводу всех видов строительных и отделочных работ, помогу разобраться с материалами и подскажу где и у кого что покупать (телефончик можно спросить у Паши) думаю кому надо он скажет.

unsofter
Контактная информация:

Сообщение unsofter » 21 янв 2013, 10:02

KILLER писал(а):Бесплатно проконсультирую по поводу всех видов строительных и отделочных работ, помогу разобраться с материалами и подскажу где и у кого что покупать (телефончик можно спросить у Паши) думаю кому надо он скажет.

Где в Молодечно можно купить мебельный щит?

C.Nuke
Контактная информация:

Сообщение C.Nuke » 21 янв 2013, 16:24

Кстати, да, Володя на этом уже две собаки съел. Или три :)

KILLER

Сообщение KILLER » 21 янв 2013, 17:19

цена качество имеет значение или более подробно вопрос в личку чтоб тут не разглагольствовать.

unsofter
Контактная информация:

Сообщение unsofter » 21 янв 2013, 17:32

Думаю всем будет интересно.
Щит нужен для изготовления лестницы на второй этаж. Хочу березу.

KILLER

Сообщение KILLER » 21 янв 2013, 22:48

тогда посоветую производство в Красном у Валинтина, это наиболее близкое и качественное предприятие и цена в принципе конкурентная.

unsofter
Контактная информация:

Сообщение unsofter » 22 янв 2013, 09:01

KILLER писал(а):производство в Красном у Валинтина

Где оно там находится?

KILLER

Сообщение KILLER » 22 янв 2013, 11:05

о вот это хороший вопрос, за переездом на право, по дороге вниз, как только пойдет подъем есть поворот на право на грунтовую дорогу она идет через деревеньку частный сектор, и вроде до упора , а там уже увидите лесопилку, офис спросите у роботяг так не объясню. Если что то спросите у месных где лесопилка.

VikkiVikki

Сообщение VikkiVikki » 02 ноя 2013, 20:57

Таки через долгое время после старта темы взяла себя за яй.. за энные части тела, и пошла по конторам искать у кого бы заказать. Заказала. Получилось дороже, чем в большинстве обычных фирм, но самими окнами, как и конторой довольна. Сделали в срок, установили тоже с минимальными затратами. Только жаль, что откосы гипсокартоновые не практикуют они - только пластик. Потому пласт гипсокартона уже томительно в коридоре ожидает, пока мои руки и руки отца к нему таки доберутся)
По сабжу - профиль брала Bawaria, 2-камерная, толщина - 7ка. Уже конкретно дало знать - раньше в эту пору в комнате градусов 17-18 было, и это с нормальным отоплением. А сейчас - 22-24, то есть как раз то, что мне и надо. Посмотрим, как зимой себя проявят.
Отдала около 3,5 милиона белоруских зайцев - стеклопакет + установка + подоконник + отлив + москитка. Вызов замерщика - бесплатный.
Сначала думала, что может все же зря, фирма раскрученная, и может за этой фирмой кроме названия ничего хорошего и нету. Но это предположение, по крайней мере, в моем случае не подтвердилось.
Не буду тут никого рекламировать, если вдруг кого заинтересует что за фирма - личка всегда открыта для хороших людей :-)

Yauhen

Сообщение Yauhen » 03 ноя 2013, 09:12

Сколько окон?

VikkiVikki

Сообщение VikkiVikki » 04 ноя 2013, 10:35

Yauhen писал(а):Сколько окон?

Пока одно. Если хорошо покажется себя зимой, весной буду еще заказывать.

Инна
Контактная информация:

Сообщение Инна » 04 ноя 2013, 11:39

какой размер окна?

VikkiVikki

Сообщение VikkiVikki » 04 ноя 2013, 13:29

Инна писал(а):какой размер окна?

140X140. 2-ух половинное. Одна половина глухая, вторая - поворотно-откидная.

Анна

Сообщение Анна » 17 июн 2015, 16:54

Я заказывала в компании по Ул. Волынца, 12. Осталась очень довольна. Хорошие мастера и рассрочка есть.
Последний раз редактировалось SVG 17 июн 2015, 20:20, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Злоупотребление жирным шрифтом

C.Nuke
Контактная информация:

Сообщение C.Nuke » 10 июл 2015, 21:16

Гаражное производство окон на настоящем оборудовании из из фирменного профиля. Короче, все как в фирме, только дешевле. И жирнй плюс - очень хорошая установка. Прям как себе. Писать мне в ЛС.

Natalijy Semashkevich

Сообщение Natalijy Semashkevich » 25 фев 2016, 20:04

Здравствуйте, Ваше предложение еще актуально? Как с Вами связаться?

Аня Гапеенкова

Сообщение Аня Гапеенкова » 12 апр 2016, 20:28

Мы заказывали окна три раза. В квартиру, в новый дом и на старенькую дачу. Последний раз заказывали в фирме, которая расположена на бывшей гармонке, на 2 этаже (Волынца ул), название не помню точно. Материал выбрали Кве, долго сомневались. Окна ставили во всю квартиру. Остались очень довольны, стоят два года, ни цвет не поменяли, запаха нет (осень боялись). Ручки и фурнитура у них Масо выбрали, была и немецкая Рото, но она чуть дороже была. Правильно говорят, от монтажа много зависит. Тут нам повезло, парни у них рукастые. Муж у меня строитель, и то сказал "не к чему придраться". Жаль, что до этого о них не знали. Заказывали в Окна граде, обдираловка!!!! Второй раз заказали возле ледового, не помню фирму, но Окна ужасные и поставили их... Просто кошмар...(

Sokol Service

Сообщение Sokol Service » 01 июн 2016, 14:25

Имею отвратительный опыт заказа окон в ООО "Окноград"! Низкокачественные окна и криворукий персонал. Хамское отношение к клиентам (показали фак и послали при выезде по претензии). По гарантии выезжать не хотят, на претензии пишут ответ, что окна супер и ремонтировать не нужно. По факту трещины в профилях, кривая установка, ржавая и клинящая фурнитура, мусор между стёклами стеклопакетов. Короче надоело - иду в экспертизу и суд.
Ещё они продвигают свои окна под именем диллера ООО "Основа основ" и "Основа - торговая марка на форумах.

SVG

Сообщение SVG » 01 июн 2016, 14:49

Однако, Sokol Service, достали они Вас, что и на других форумах Вы об этом же. Или конкуренты?
На дворе средневековье,
Мракобесие и джаз. (с)Пикник
Если вам будут говорить про меня гадости - верьте каждому слову.

Sokol Service

Сообщение Sokol Service » 22 июн 2016, 13:03

Таким компаниям и конкуренты не нужны...
Заказал окна в офисе ООО "Основа Основ" (г.Минск, ул.Тимирязева 67-1610) в феврале 2015г. Вначале несколько смутило что договор заключался от имени другой организации ООО "Окноград" (г.Молодечно), однако не обратил на это существенного внимания.
Как оказалось зря! В итоге 1,5 года доказывания, в том числе в судах, что я не олень, а окна не качественные!
1,5 года я выслушивал вместо устранения недостатков что я вымогатель и потребительский экстремист, читал эти же обвинения на оконных форумах где их размещал зам.директора, и получал отписки что окна супер и без дефектов в ответ на письменные претензии. В проведении экспертизы качества окон и монтажа по моему письменному заявлению мне не просто отказали, а тихо промолчали, яко бы заказного письма с уведомлением от меня и не было, хотя квиток о доставке письма мне вернули.
В итоге всё закончилось судами которые длились почти 4 месяца. По итогам суда ООО "Окноград" забрало свои некачественные окна, восстановило в моём доме оконные проёмы и выплатило мне уплаченные за окна деньги и неустойку за игнорирование моих требований как потребителя.

Вот пара документов подтверждающих сказанное про ООО "Окноград" и их дилера ООО "Основа Основ" в офисе которого я и заказывал окна...
Изображение

Ну и фото тех самых окон в нагрузку
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение