Эти удивительные животные

Разговоры о животных, в том числе домашних любимцах
Вадим

Re: Эти удивительные животные

Сообщение Вадим » 09 фев 2015, 02:58

Добрый писал(а):Ну поэтому я и не сужу о человеке по аватаре.
А я сужу!

Сплю писал(а):А мне ниразрешают желаемую ававару, приходится выбирать из разрешенных.
Дай догадаюсь - сиськи/клиторы/тентакли?
Сплю писал(а):Сатрапы!
Консерваторы и ретрограды же. :)

Сплю

Сообщение Сплю » 09 фев 2015, 03:07

Вадим писал(а):не поленись, посмотри

Ну уважаемый, сейчас темп жизни не такой, что можно позволить себе аж ДВА ЧАСА смотреть. Это, извините мой французский, ажник фуфайка заворачивается, как долго :)
А кратко философию Упанишад о душе можно выразить очень кратко: душа всего одна, индивид всего один, а мы все суть его манифестации (отражения, проявления, следы). Да и весь индуизм о том, что Атман - это то же самое, что Брахман.
Но причем здесь славяне? Даже если они потомки индусов, они не индусы. Хотя бы потому, что отреклись от веры предков. Крохотная кучка неотрекшихся не в счет!
Индусы - потомки джиннов!

Душа у животных есть, это очевидно любому не слепому. Они не вещи и не рабы. А что они пища - это позорище. XXI век, а мы как первобытные люди питаемся. Скотоводство, блин, да земледелие. Где азотфиксация? Где фотосинтез? В книжках фантастики? Позор.

Вадим писал(а):Дай догадаюсь

Не угадал. Дьявол. Ибо Он - символ знания и творчества.

Вадим

Сообщение Вадим » 09 фев 2015, 03:16

Сплю писал(а):Ну уважаемый, сейчас темп жизни не такой, что можно позволить себе аж ДВА ЧАСА смотреть. Это, извините мой французский, ажник фуфайка заворачивается, как долго :)
Я тоже думал что долго и тоже думал не досмотрю. Я ошибся - только что в один заход посмотрел. Там не только о душе, там в основном о Ведах, о том как видели устройство мира наши предки. И это реально интересно и познавательно. Посмотри, там много есть о чём подумать.

Сплю писал(а):Ибо Он - символ знания и творчества.
Фаллос штоле?

Сплю

Сообщение Сплю » 09 фев 2015, 03:19

Вадим писал(а):Фаллос штоле?
Ты здоров? Не знаешь, как Дьявол выглядит? :))
https://google.com/search?q=devil+art&tbm=isch&safe=off

Вадим

Сообщение Вадим » 09 фев 2015, 03:33

Сплю писал(а):ы здоров? Не знаешь, как Дьявол выглядит? :))
А я уже сплю на ходу и туплю.
Вот тебе два на выбор. А я баиньки.
Изображение

Изображение