Прививки от папилломы - вред или польза?

Все что связано со здоровьем, медициной и нетрадиционной медициной и т.д.
SVG

Re: Прививки от папилломы - вред или польза?

Сообщение SVG » 09 дек 2013, 19:17

Сплю писал(а):Разве нам известны данные из приложения к его диплому об окончании медвуза?
Ну он сангиг заканчивал. А потом со временем из него получился академик РАМН, член Президиума РАМН, доктор медицинских наук..

Сплю

Сообщение Сплю » 09 дек 2013, 20:34

SVG писал(а):Ну он сангиг заканчивал. А потом со временем из него получился академик РАМН, член Президиума РАМН, доктор медицинских наук..

Увы, мир - это страдание все эти регалии не гарантируют, что человек хотя бы знает в своей области все, до чего успела дойти планетарная наука, и даже, что то, что знает, не искажено.

Inspiro

Сообщение Inspiro » 09 дек 2013, 22:47

Сплю писал(а):...все эти регалии не гарантируют, что человек хотя бы знает в своей области все, до чего успела дойти планетарная наука, и даже, что то, что знает, не искажено.
Универсальная супер-пупер отговорка на любую непонятную ситуацию.

Сплю

Сообщение Сплю » 09 дек 2013, 23:22

Добрый писал(а):Универсальная супер-пупер отговорка на любую непонятную ситуацию.

Изучи сам. А то тоже универсальная отговорка: "Нету времени" :ymtongue: :-)
Согласись, что ты перепостиваешь чужие статьи, ПРИНИМАЯ ИХ НА ВЕРУ в зависимости от кажущейся тебе авторитетности источника.

Inspiro

Сообщение Inspiro » 09 дек 2013, 23:55

Я не готов сказать, что принимаю на веру на все 100% в полном объёме всё, что меня заинтересовало.
Просто если меня что-то заинтересовало, то я считаю это поводом подумать и поанализировать, а также поделиться информацией с другими.

Сплю

Сообщение Сплю » 10 дек 2013, 00:13

Добрый писал(а):Я не готов сказать, что принимаю на веру на все 100% в полном объёме всё, что меня заинтересовало.

Но ведь большинство утверждений возможно проверить. Было бы желание.
Например. Правда ли рыба-коробка питается прозрачными креветками? :)

Александра Грантковская

Сообщение Александра Грантковская » 16 сен 2016, 15:04

Знать бы что она поможет. У меня мама сильно мучается. Все тело в мелких папиломках, ничем не лечится. Постоянно их цепляет, потом воспалается, мы переживаем. В общем та еще гадость.

Вернуться в «Медицина, здоровье»