Чем убрать кровоточивость десен?

Все что связано со здоровьем, медициной и нетрадиционной медициной и т.д.
Александра Грантковская

Чем убрать кровоточивость десен?

Сообщение Александра Грантковская » 14 сен 2016, 14:25

Второй месяц подбираю пасту чтобы снизить кровоточивость десен и при этом снять отек с тех же десен. Кровоточивость у меня регулярно, доктор сказала что это по причине близкого расположения капилляров, а из-за этого время от времени десна и отекают. Посоветовала полоскать травами и сменить пасту с простой на лечебную. Пока все что не брала толку никакого.

Софка Перегуди

Re: Чем убрать кровоточивость десен?

Сообщение Софка Перегуди » 15 сен 2016, 21:42

Можете к другому доктору сходить, или как вариант попробуйте пасту Рокс Бионика, их там несколько видов, все с травами, подберите ту которая подойдет по ваш конкретно случай. Я брала как то себе, хорошая паста, свежесть еще после неё довольно долго держится.

Александра Грантковская

Сообщение Александра Грантковская » 16 сен 2016, 15:02

Тут не тот случай, доктор у меня хороший, я доверяю ей на все сто, анализы сдавала ничего серьёзного у меня нет. Поэтому надо ограничиться только полосканиями и сменой пасты. Я не сталкивалась с этими пастами, они наши, или импортные?

Софка Перегуди

Сообщение Софка Перегуди » 17 сен 2016, 11:08

Александра Грантковская писал(а):Тут не тот случай, доктор у меня хороший, я доверяю ей на все сто, анализы сдавала ничего серьёзного у меня нет. Поэтому надо ограничиться только полосканиями и сменой пасты. Я не сталкивалась с этими пастами, они наши, или импортные?
А пасты производства россии по швейцарской технологии, просто не ширпотребовские, поэтому не во всех магазинах есть, да и в аптеках пожалуй. Стоят чуть дороже чем то чем пичкают нашего потребителя массово. Но плюсов у них в разы больше.Первый и самый неоспоримый, то что пасты Рокс состав только натуральный.

Александра Грантковская

Сообщение Александра Грантковская » 19 сен 2016, 15:05

Софка Перегуди писал(а):А пасты производства россии по швейцарской технологии, просто не ширпотребовские, поэтому не во всех магазинах есть, да и в аптеках пожалуй. Стоят чуть дороже чем то чем пичкают нашего потребителя массово. Но плюсов у них в разы больше.Первый и самый неоспоримый, то что пасты Рокс состав только натуральный.
Благодарю за подсказку, завтра пойду поищу, на крайний случай через инет закажу. То что фтора нет это хорошо, я читала недавно что он вреден т.к. имеет свойство накапливаться в организме. Может у меня и десна в таком состоянии из-за того что пасты вечно беру из дешевых.

dvorkav

Сообщение dvorkav » 22 сен 2016, 15:45

Я сама чистила ROCS Бальзам для десен - очень хорошо при кровточивости десен помогает, попробуйте, если у вас причина именно в капиллярах, должна помочь.

Ира Невадова

Сообщение Ира Невадова » 06 июл 2018, 03:38

попрообуйте пополоскать раствором листерина - фиолетовым или зеленым. Оба помогают. Остальное не берите - не очень.

katya_kravcova_88

Сообщение katya_kravcova_88 » 18 авг 2018, 00:14

пасты и ополаскиватели - это все хорошо , но попробуйте заваривать еще кору дуба и полоскать

Вернуться в «Медицина, здоровье»