Исчезновения людей в Молодечно - МАНЬЯК?

Чрезвычайные происшествия, стихийные бедствия, пожары, аварии, гибели и ранения, несчастные случаи
Сплю

Исчезновения людей в Молодечно - МАНЬЯК?

Сообщение Сплю » 03 мар 2015, 16:23

Вот и до меня дошли слухи. Якобы за два месяца нового года в нашем городе исчезли уже 8 человек - все женщины с детьми. Вместе с детьми и исчезли, без вести.
Это правда? И если да, то какие объяснения? Серийный убийца?

Если он, то мне кажется, стоит проверить всех необычных людей, особенно скрывающих свое имя...

Сплю

Re: Исчезновения людей в Молодечно - МАНЬЯК?

Сообщение Сплю » 03 мар 2015, 17:19

Добрый писал(а):Весна?

Или органы не дорабатывают. Не раз замечено, что слухи их не интересуют. Интересуют только те преступления, по которым поданы заявления, то есть придется работать. Может, это правда, что милиция - это как обычная работа, за зарплату?

Кстати, зарплата милиционера же не зависит от количества раскрытых преступлений?

А сейчас еще и следствие другой орган ведет - Следственный комитет. Милиции остается чай пить и оклад получать.

Сплю

Сообщение Сплю » 03 мар 2015, 18:22

Добрый писал(а):А чего сразу "МАНЬЯК"?

Так женщины, дети... Обычные разбойники их не похищают.
Инфа получена от знакомого, ты его тоже знаешь. Так у него жена в ужасе боится на улицу выйти. Соседи тоже.
Вот так. А у вас и не знают ничего. Это ужасно.
Но ты же сам говорил, агентурная работа совсем не такая, как при Брежневе...

Inspiro

Сообщение Inspiro » 03 мар 2015, 18:36

Сплю писал(а):Вот и до меня дошли слухи. Якобы за два месяца нового года в нашем городе исчезли уже 8 человек - все женщины с детьми. Вместе с детьми и исчезли, без вести.
Я бы не советовал так уже любить слухи. Обычно они пустые. Крайне редко что-то в них ценное бывает.
Разбор слуха:
Якобы за два месяца нового года 26 января в нашем городе исчезли уже 8 человек если ты детей не считал, то 1 человек, если с детьми, они ведь тоже люди, то 3 человека - все женщиныа с двумя детьми. Вместе с детьми и исчезлиа, без вести.
Да и не пропадала она никуда на самом деле. Личное у них там, семейное. На всенародное обсуждение выносить не стоит. Дали статью в газету, http://www.rh.by/by/317/40/10754/ так тут же и нашлась.

Изображение

Читал бы хоть molorovd на vk что ли.

Изображение

Ты лучше скажи, расстреливать паникёров, это доброе дело?

Сплю

Сообщение Сплю » 03 мар 2015, 19:11

Добрый писал(а):Да и не пропадала она никуда на самом деле.
Так не 8, а 1, и не продал, а купил, и не Пушкин, а Лермонтов, так что ли?

Добрый писал(а):Ты лучше скажи, расстреливать паникёров, это доброе дело?
Нет, конечно, это ведь убыток один. Пусть изобретают химическое да биологическое :oops:

Вернуться в «Происшествия, криминал»